Евгений

Если Сердюкову есть замена, то может и Путину найдётся таковая ?

Г.
Герой .

Путин пока себя не планирует менять

Георгий

А генералом Шамановым можно заменить

Максим Мезин

Не заменимых людей нет. Есть люди которые думают, что они незаменимы.

Юрий Сунцов

Вот только замену эту сам Путин и подготовит.
Штоб спокойно встретить пенсию в одном из 30 дворцов и со всем добытым рабским трудом на галерах!

Валентина

Незаменимых людей НЕТ.

Рашид Габиев

Новодворская?

А.
Андрей .

=что -опять же-ШОЙГУ ??

Дима Маркелов

ты про собственность? или просто путина на жутина, можно и на лысого синего инопланетянина ..

Рустем Габдулвалеев

Путину пока нет альтернативы.