Крылова

Возможно ли теоретически (и практически) постоянное улучшение жизни населения страны (РФ к примеру)?

т. е. при самой грамотной политике и эффективном управлении во всём.? Включая телек я постоянно слышу от президента как всё лучше и лучше становится жизнь.., опущу момент о правдабодобности этих слов и хочу спросить вообще в принципе такое возможно: постоянное улучшение жизни? если да, то что все в будущем на мерседесах будут ездить? (в теории)

Ж. К

Нет. Госдолг растет. (( Постройки домов отдыха в Чечне, дорого обходятся России. (

Сергей Бузин

Конечно возможно. Если один человек может улучшить свою жизнь и при этом не залезть окружающим в карман, зачинит это можно представить и в масштабе всего общества. Разумеется какие то границы улучшения качества жизни честным способом существуют, и наверняка в сто раз лучше сделать без каких то глобальных подвигов человечества, невозможно. Но я утверждаю что сделать жизнь людей в 10 раз лучше, совершенно реально. Надо только желание этих людей .

Менянезавут Самаприхожу

это было БЫ возможно не будь прихватизации природных ресурсов России
в Норвегии к примеру деньги за нефть доводятся до каждого гражданина страны - от младенца до глубокого старика

Константин Воробьёв

когда то было возможным

А=
Алена =)

Возможно, для этого нужно всех политиков заменить на патриотов.