Александра Волчкова

достаточно ли вам впечатлений в жизни?

Вячеслав Багаев

Хотелось бы побольше... но чем меньше средств тем меньше впечатлений, таков наш современный мир...)

Ро
Роза

Достаточно? ХЗ.. . Вроде и весь мир облетел, еще с совковых времен, повоевать успел, а хочется.. . Хрен, его знает, чего - хочется.. . Странная натура - человек...

Ирина Ромашкова

Ежедневно впечатления от слов и дел "тандема" -тошнит .

Денис Юдин

Да, уж. Можно бы и поменьше. А то, что ни поход в магазин, аптеку или квиток за квартиру - сплошь впечатления.