Сергей Степанов

Вам было бы достаточно в жизни только искать и находить?

Альберт Ломанов

Нет. Я просто хочу находить, не вдаваясь в поиски

Машенька

мне было бы достаточно того, что я уже нашла..

Дмитрий Голубков

Искать. .
Найти.. .
НЕ ПОТЕРЯТЬ

Антон Взоров

Меду искать и находить нет пустоты, значит они по отдельности не существуют. Если соединить, то тогда вообще не существуют. Злой - балаболишь?

D M G

И что? Даже воспользоваться найденныи ни-ни? Скучно...

Кристинка

Если бы имела профессию, сопутствующую этому... учёного

Ка
Катюшка

нашла мнение одного человека про Анну каренину. . и удивляюсь сколько в людях подлости-упрекают других в своих же грехах: " но для обозначения сего явления существует очень простое и понятное всем слово: ШЛЮХА ))..И ведь каких только "делов"вокруг себя эта шлюха не натворит, прикрываясь высокими фразами. . Одного достойного человека довела до позора в обществе, унизила и обесчестила. . .второго, не менее достойного, довела до того, что тот чуть было не застрелился насмерть, слава богу, повезло, но опять же - новый позор, повод для смеха, поссорила с собственной матерью. . Этих обоих достойных людей поссорила друг с другом и сделала врагами. . Да что там говорить, она собственных детей сделала безотцовщиной и сучьими детьми! ! И все это сделала ОДНА ШЛЮХА, потому что, видите ли, у нее совсем некстати зачесалось не в том месте и не в то время! ! !". Что удивляет меня - так это Наглость. . -особенно про унизила, обесчестила и опозорила в обществе. . -и это пишет человек. . который сделал все то же самой с женщиной - унизил, обесчестил, опозорил и осквернил. . Как же больно ловить свои собственные бумеранги. Я поражаюсь Наглости людей. Растоптать честь дамы, унизить ее насильно и потом отречься от нее на 20лет ото того что сам же и сделал. . и после этого иметь в себе Наглость упрекать за измену и о каком-то унижении и позоре говорить. и удивляется почему на скотство и зверство отвечают предательством.