Психология

Люди которые ищут изысканность.. находят ли что то? или оказываются в оковах своих иллюзий?

В оковах своих собственных иллюзий, все люди живут...,
А, люди, которые, что-либо ищут, в том числе и изыски, ближе к творчеству...,
Они, ближе к реальности, и, возможно когда-либо, её найдут!

Наследие, которое мы получили от БОГА ОТЦА, определяет наш путь Творцов. Поэтому, чтобы что-то знать о нашем наследии, нам нужно навести порядок в своей жизни и правильно расставить приоритеты, что первично, а что вторично. Рано или поздно, каждый человек придет к пониманию глубоких жизненных процессов. Но тогда, когда он придет, ему нужно будет приложить нечеловеческие усилия, чтобы начать хоть как-то, очищать свой путь. Вы спросите от чего очищать? Очищать придется все! Все наши убеждения, наши привычки, мысли, чувства, нужно будет пропустить через фильтр своего сознания, чтобы понемногу освобождать его от примеси ограниченного интеллекта, в рамках своего эгоистического мира. Человек, это не только физическое тело. Человек, это все, чем является Мироздание. Но, к этому нужно прийти.
Арина Козеева
Лучший ответ
Что там о изысканности не знаю а идея аккуратности мне очень нравится и я к аккуратности стремлюсь...
Nataly Shira
Воспитывают её в себе, и тогда она приходит в их жизнь.)
Это вы в иллюзиях каких то. Вообще все, что осознает человек, одна большая иллюзия. У кого какие иллюзии, у того такой и мир. У кого то изысканный, у кого то нет. Но можно хотя бы не питать иллюзий относительно того, что все питают иллюзии.
Наталья Терещенок=) у кого то они здоровые и созидательные а у кого то больные и деструктивные не так ли?: