Ир
Ирина

Объясните мне почему у меня супер муж и все завидуют?)))

Ерег@ Dеgтяреv

Это только в начале отношений так. Первые года три-четыре. Потом обычно любовь проходит, мужчина перестает заниматься сексом с женой, так как просто к ней остывает. И потом начинаются проблемы, муж находит себе любовницу, а до жены, наконец-то доходит, что он просто обычный мужчина, со своими слабостями и недостатками..)

Елена Насонова

радуйся тихо)
Чужое счастье многих раздражает, это факт (

Анна Макарова

А ну яви его народу.. А мы посмотрим... Может быть и посмеёмся...) )

Екатерина Рукавичникова

потому, что все завистливые, ведь у тебя супер-мэн, то бишь муж!

Клара Мамашева

так радуйся этому, ведь тебе так повезло)))

Нурали Садуллаев

А вы поменьше всем рассказывайте, какой он хороший, а то обзавидуются, сглазят ещё.

Юля Андреева

Потому что вы "в начале пути", и пока Всё Супер....)))

Людмила Базлина

ахах) счастливая!!! )
повесь на него подковку чтоли, чтоб не сглазили)) хахах)

Графф Де-Мон Maksimus

Обманываешь, я не завидую)))

Эдуард Каракай

Всем похуй вообще-то

Вероника Ревуцкая

Вот почему он у тебя - я ответить не могу ...

игра слов 🙂