Андрей Викторович

что делать если мой ребёнок придумывает друзей

Людмила Савченко

Ему настоящих друзей не хватает...

Ла
Лана

ну ту смотря сколько ему лет если еще маленький до 5-6 лет это нормально после уже надо этих друзей как то из его воображения убирать замкнется в себе станет психопатом еще мало ли.

Светлана Долгова

Записывайте в блокнотик его фантазии, вырастет покажете о чем он наговорил,

Оксана Чернышева

Для него они реальны, он живёт в своих фантазиях и верит, что всё на самом деле всё так и есть, как придумал. Лучше обратитесь к доктору и возможно даже надо пролечить ребёнка пока не поздно.

Максим Брюлов

больше общайтесь с ним ему общение нужно