Ольга :)

Люди, почему многие из вас принимают всякую гадость за норму? Вы бы хотя бы попробовали бы жить без этого

Многие из вас ведут беспорядочную жизнь, курят, пьют, кушают всякую гадость, занимаются беспорядочным сексом и извращениями и многое другое... А главное все это воспринимаете как норму. И если вам сказать что не норма, вы сразу же обзовете ханжой, больной, сектанткой и так далее.... Но вы бы хотя бы раз в жизни попробовали пожить реально по нормальному, хотя-бы недельку или несколько дней. Вы бы поняли что все это не нужно, алкоголь, наркотики, обжорство нездоровой пищей, секс, блуд, псевдоразвлечения и многое другое.... Вы просто взглянете на жизнь по другому, и я уверена что многим из вас это понравиться. Не думайте что я какая-то сектантка, я сама к этому всему пришла. Знаете как хорошо без этого всего? Вот это и есть свобода.

Денис Павлов

"Вы бы поняли" - это и так понятно человеку если у него есть мозги.
Люди это делают не потому что им что-то непонятно.

Но искушения всегда были будут и никуда от них вы не денетесь.
А попытка запретить всё это и есть то самое ханжество.

Шамиль Саидов

Никакое моральное удовлетворние не сравнится с аморальным!

Евгений Чукуров

Алилуййа! Не стоит вставать в позу пророка, люди не так глупы и незрячи как вам кажется и ничего нового вы не открыли. Если люди грешат, возможно их на это толкают какие то жизненные обстоятельства или внутренний протест

Ильшат

Пробовала. Не нравится..

Ге
Генрих

не пью, не колюсь, ем здоровую пищу.
а секс чем плох? с мужем-то можно?
нормально себя чувствую

Ма
Марина

если не будет беспорядочного секса, как тогда перепробовать как можно больше мужчин?!

Наталия Стельмашенко

видно Вы здорово "повеселились",если отсюда взываете к широкой общественности.

Ольга

опоздала м илочка.. мы давно живем .а не существуем... прозрели к старости...

Ангелина Садова

Каждому свое - сейчас не те времена, чтобы говорить о нравственности...

Юля Веденина

Ну не надо так переживать за нас!
Несколько - то дней всего и живу без нормы., остальные со свободой

Татьяна Коростелева

"Кто не курит и не пьет.. . тот здоровеньким помрет! " ))) )цитата)
Мила, не нужно быть ханжой! , Торопитесь получить свою долю удовольствия в этой жизни! Она так коротка! Но никто не говорит, что нужно впадать в скотство. Кстати, не курю, не пью (ну почти совсем) , не страдаю обжорством, очень люблю свою женщину.. . и признаюсь честно, до нее, женщин у меня было много.. . Иногда, когда я просыпаюсь в менторском настроении, я хвалю себя за то, что лет десять назад выгнал из своей постели шестнадцатилетнюю девочку, которой не терпелось потерять невинность.. . но чаще сожалею об этом.. . )))