Общество
Почему многие как мухи на фекалии слетаются на события в Междуреченске, хотя и города такого не знали (см.внтр)
хотя и города такого не знали ещё пару недель назад, где бузуют пьяные шахтеры- и НИКОГО не волнует ТО, что сделал международный суд ЕС по правам человека с нашим Ветераном ВОВ, Василием Макаровичем Кононовым буквально вчера?
Если о тебе говорят (пусть и плохое) и тебя обсуждают - ты еще жив.
На черном пиаре и пафосных речах/обещаниях можно хорошо подняться - во время страданий люди слишком близко все принимают.
а вам не кажется что всё это звенья одной цепи?... и ваше равнодушие и наше...
А что, Кононов ещё и шахту взорвал? О_о
Какое отношение имеет одно к другому ?
"В огороде бузина, в столице Украины дядька" ...
Какое отношение имеет одно к другому ?
Сова Ю.с.
ХМ..ещё Козьма Прутков сказал- "Зри в корень". Снова не понятно? НУ ВЫ И СРАВНИЛИ! Заметьте, не я, а ВЫ!
Привожу выдержку из обвинительного заключения по делу Кононова:
"...27 мая 1944 года, накануне Троицы, в деревню под руководством Василия Кононова прибыло спецподразделение «красных партизан» , одетых в форменную одежду немецкой оккупационной армии. Партизаны разошлись по хуторам и собрали всех присутствующих мужчин, а также трое женщин, и их убили. Одна из женщин была на 9-ом месяце беременности. Во время акции были убиты: Шкирмант Зулиан, 49 лет, — расстрелян, Шкирмант Владислав, 38 лет, — расстрелян, Шкирмант Бернард, 50 лет, — сожжён живьём, Шкирмант Гелен, жена Бернарда, 57 лет, — сожжена живьём, Крупник Модест, 49 лет, — расстрелян, Буль Амвроси, 54 лет, — расстрелян, труп сожжён, Крупник Вероника, 63 лет, — расстреляна, труп сожжён, Крупник Николь, 37 лет, — расстрелян, труп сожжён, Крупник Теко, 34 лет, — ждала ребёнка, расстреляна, труп сожжён. Факт насильственной смерти констатирован из записи в церковной книге, на основании архивных документов и свидетельских показаний 24 человек: детей убитых и жителей соседних деревень... "
Я-не судья. Я-простой человек, родившийся после войны. Но в Библии есть фраза. "Все прощается. Пролившим невинную кровь не прощается никогда".
Сова Ю.с.
Вам не стыдно сейчас? Почему вы умолчали о том, что Василий Кононов выполнял приговор Военно полевого суда, по решению которого были расстреляны коллаборационисты, в результате чьего предательства погибла партизанка-связная, беременная девушка, погиб несовершеннолетний подросток и остальные члены боевого отряда? Кстати, предатели получили от фашистов по мешку муки, по фунту сахара и крупы! Вот честно, вам СЕЙЧАС не стыдно за то, что вы написали?
Эльвира Галиуллина
Вам не кажется,милейший, что вам пора бы выложить списки убиенных бандерой. Где они? Не буду спорить с вами по поводу приговора-не в курсе.Но я сам как бы поступил ,будь я на месте Кононова-не знаю. И не надо тут про не винно убиенных-вы там были,являетесь свидетелем? Вот и не надо пи----ть.
Сам ты фекалия. Защищаешь убийцу и поливаешь грязью тех. кто тебя. урода кормит!
Сова Ю.с.
УРОДКА- это ТЫ, а я САМ себя кормлю! Как-то так!
Нет ничего удивительного, если в России вся периферия- Фекалии, а руководство такое же безмозглое как Мухи!
Откуда вам известно, что они пьяные?
Сова Ю.с.
Живу рядышком. Несколько часов езды, и видел видео, которое не пошло на ЦТ, Всего и делов! Как минимум через одного бухие, с заплетающимися языками.
Расскажите что случилось с Василием Макаровичем Кононовым ?
а на счет Междуреченска, то что вы не знали такой город 2 недели назад, это не значит что его не знали все и то что там люди умерли и не мало, это тоже большая трагедия, не думаю что вы представляете себе работу в шахте. условия труда шахтеров и т. п.
Елена Чанышева
Васи́лий Мака́рович Ко́нонов (латыш. Vasīlijs Kononovs) (1 января 1923, село Страуя Лудзенского района, Латвия) — во время Великой Отечественной войны командир партизанского отряда 1-й Латвийский партизанской бригады, один из лучших её подрывников. Участник убийства 9 жителей села Малые Баты, обвиненных в сотрудничестве с немцами, включая 3 женщин, из них 1 беременная и 1 была сожжена заживо. После войны - начальник отдела уголовного розыска и начальник транспортной милиции Латвийской ССР. Полковник милиции. Признан Верховным Судом Латвии военным преступником[1]. Приговор подтвержден Большой палатой Европейского суда по правам человека.
ох, дядя, дядя.... дурак ты.
Сова Ю.с.
Ну поучи меня чему нибудь, умная девочка!)
А с чего это такое противопоставление : воевавшего солдата на Отечественной войне и шахтеров, гибнущих за гроши по вине хозяев? Кстати Кононов воевал, чтоб шахты были народными, и шахтеры в советское время были обеспеченными людьми, за тяжкий труд получавшие хорошую оплату, а не за то, что на их труде и смерти Суки жидовские наживались.
Сова Ю.с.
ХМ..что-ж за люди-то? Я не противопоставляю ШАХТЕРОВ и КОНОНОВА, а противопоставил НАШЕ ОТНОШЕНИЕ к тому, где МОЖНО заработать СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ОЧКИ, а где их (защитить Ветерана ВОВ)- ИХ ЗАРАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ! Вам снова не понятно? Не события я сравнил, а ОТНОШЕНИЯ ОБЩЕСТВА К ДВУМ, РАЗНЫМ СОБЫТИЯМ!
Ответ на поверхности - свежак
Для вас это мухи и фекалии. Для
Для здоровых и думающих это люди и общество.
Сова Ю.с.
Уважаемый! Ты бы шел там..на счет геев и СПИДа рассуждал, а? Вещи, кстати, взаимосвязанные, и я понимаю, почему тебя ТАК это волнует!) Я же к тебе не лез в гейские ТВОИ вопросы?
почему так считаете? меня волнует.
Насчет Кононова - не все так гладко. Конечно можно в слепую защищать старца и на каждом углу кричать: "Наших бьют! ". Но с другой стороны сжечь заживо беременную женщину (в назидание отальным) и еще 8 человек - и при этом гулять так долго на свободе! Не ужели вам так жалко чекиста и совсем неинтересна судьба простых работяг?!
Сова Ю.с.
Василий Кононов выполнял приговор Военно полевого суда, по решению которого были расстреляны коллаборационисты, в результате чьего предательства погибла партизанка-связная, беременная девушка, погиб несовершеннолетний подросток и остальные члены боевого отряда. Кстати, предатели получили от фашистов по мешку муки, по фунту сахара и крупы! Вы не знали этого?
Ну, так застой в стране (судя по теленовостям) , а тут вроде, что то зашевелилось. Есть шансс засунуть себя красивого длинноногого под объектив,
Желающих по пиариться на чужом горе много
Да мужик. Будь я триста раз хохол, жид и провокатор. Будь я кто угодно на твоё усмотрение. Но твоё мировозрение, это катастрофа. Плевать тебе на шахтёров в забое, ты вериш Путину. Люди реально чувствуют себя брошеными и ненужными, а ты ведёшся на СМИ. Хоть 100 раз скажи слово "мёд" во рту слаще не станет. Россию срочно нужно спасать от медвепутов иначе будут и дальше кровь пить с людей.
Сова Ю.с.
Ты там у себя в хохляндии разбирайся, что и как, и мы тут без тебя, бандеровец, решим что к чему! И если ты НИЧЕГО не понимаешь в юриспруденции- не суй свой нос, куда собака куй не совала!
вот именно. . пусть быдло там друг друга поубивает.. что нам до них