Общество

Вы хотите, чтобы события в Междуреченске чем закончились? Какому результату вы будете рады?

Закончатся эти события по классическому сценарию - еще пара-тройка митингов, после чего несколько провокаторов спровоцируют ОМОН на ответные действия (например будут кинуты несколько камней не из толпы, а откуда-нибудь со стороны) , несколько активистов будут арестованы, молодых дурачков вышедших пошуметь поколотят в обезьянниках, а основные организаторы - лидеры будут в это время смотреть на эти события из окон своих квартир (их лично там, конечно, не будет - найдется миллион причин отсидеться) . Вот по такому сценарию и будут развиваться далее события.
Осидзе Лери
Лучший ответ
Никакому, всяко плохо. А сейчас меньшее из зол - это не разжечь страсти.
Национализация всей сырьевой отрасли, т. к. влссчтановлением всех аварий в которых виноваты "собственники" занимается всё равно государство. В сказки об ивестициях из-за бугра не верят уже даже саиые отмороженные гайдаровцы. Повод более чем серьёзный.
сядут невиновные вон Волкова уже намекают что посадят как будто он чо то там решает
Kurmantai Atymtai
Наталья Белова а Волков это кто?
повышению зар. платы простым работягам шахты и повышению уровня безопасности труда.
Андрей Брагин
Николай Таскаев Вы отдаете себе отчет, что зарплату трудягам повысят не за счет доходов руководства, а за счет роста конечной цены продукта - для потребителя? Вы готовы платить больше за отопление?
Я лично считаю что шахта Распадская должна принадлежать шахтерам . Но будет как всегда .
Будет хорошо, если шахтёров заставят заплатить финансами за то, что они сделали, а затем посадить их надо.
чтобы хотябы никого не убили
Ю*
Юличка *
Русские (хотя бы шахтеры) должны наконец понять, что нас убивают. Причем с особым цинизмом.
И с этой хренью надо что-то делать. (что делать и так понятно) .

А там помаленьку и до все России дойдет что да как. Пускай и через омоновские дубинки и отсутвие зарбплаты, которой нет из-за того что эффективный собственник закрыл единственное градообразующее предприятие.

Впереди еще зима с отключением отопления....
Николай Таскаев Уважаю, даже разделяю ваш гражданский пафос.
И с другими вашими словами полностью согласна - впереди зима с отключением отопления. А откуда возьмется топливо на отопление, если строгое следование требованиям безопасности приведет к падению добычи? Т. е. шахтеров-то убивают реально, а выгоду с этого имеют не только власти, но, между прочим, и народ.
Алмаз Акматов Согласна. Нас убивают изнутри.. Росссия давно на коленях перед своими господами и они делают с народом, что хотят... Народ молчит.