Общество

В СССР глушили иностранное радио. Сейчас хотят закрыть Ютюб. Чем тогда все закончилось, помните?

Саша Кравец
Странно что ничего пооригинальней так и не пришло на ум вождю.
Алексей Кудрин
Лучший ответ
Ну так и сейчас похожие перспективы.
Дмитрий Попов
Андрей Тарасенко а в прибалтике пошли дальше . делят на граждан и не граждан. как в США во времена рабства
Андрей Тарасенко так они "не граждане "солгласно местных законов. у них даже документ есть. а вы как всегдп соврали
Интернета ещё 20 лет назад не было совсем и чо?
(Зрм) Зрм
Надо же какой ты старый. Ну расскажи нам, как плохо жилось в СССР
*** *** дефицит, очереди, никакой загранки и постоянная долбёжка по мозгам, а СССР всё равно сдох.
Саша Кравец В СССР не все так плохо было, как сейчас некоторые пишут и говорят..
да
Вьетнамом афганистаном укрой ираком сирией
Думаешь тебя выгонят из России?
Впринципе я был бы не против.
Всех голосящих нафиг с пляжа.
Живите там, за что вы так рьяно агитируете.
Элдияр Саитов
*** *** откуда пушечное мясо брать будут ?
раньше призывали убивать русских? а ютуб такой материал предоставляет. в сша вообще бы за такое посадили на Гуантанамо
Алекс Т
Ну радует что сейчас такого запаса прочности нет и это долго не простоит
Валерий Мажара
Чем закончилась помним, но причины и следствия были полностью противоположные (буржуазия и социализм)
Галина Гросу
ДеРьмократизацией, Хласностью и плюй-рализЬмом
Потому что "свобода и демократия" плавно переходит во вседозволенность, что ведёт к хаосу. Увы. А нац. идеи могут или докуковать до фашизма или до коммунизма, при этом и там и там "диктуется" фактически схожие вещи. Беда в том что между этим ОЧЕНЬ тонкая грань которую хорошо нащупать смог только Китай благодаря своему традиционному воспитанию. В РФ и укре нет такого воспитания и традиционности в головах людей посему такое общество и невозможно для нас. Это палка о двух концах к сожалению. Либо у вас жёсткая диктатура с некой нац. идеей, (необязательно радикальный фашизм) что плохо, либо у вас демократия и вседозволенность что тоже плохо. Основы диктатуры:
*** *** в Раше всегда так было ещё с 1917 г.
Тогда была воинственная идеология, теперь она пассивная так что ничего страшного не будет, клевету уберут, а про рок -н-рол (чего не давали при СССР слушать) и авто с фильмами оставят, а тебе что еще надо
Россией до сих пор во многом правят члены КПСС и работники КГБ... А если это всё так, то что вы ещё хотели?
но все таки общество было чище
Alexандр Читава
*** *** при 1 млн. зэков то ?
Alexандр Читава в сша их гораздо больше
я рад что СССР сдох.
Natia Akhaladze
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин утверждает, целью биологических экспериментов, проводимых Пентагоном на Украине, является разработка «этнического оружия» против «русского населения России». Он заявил, что это оружие воздействует на репродуктивную систему россиянок.
Natia Akhaladze рассейянки занимают первое место по абортам в мире, пусть Рогозин свой "батут" до ума доводит, а то вон какую ряху отожрал.