Общество

Почему в СССР глушили иностранное радиовещание, а сейчас оно доступно? Пожалуйста, слушайте на КВ, СВ!

Оно никому не нужно это иностранное вещание.
Помню Сева Новгродцев приехал на проект Народный артист (вроде так назывался) на канал Россия. И где его супер певец или певица? Кого он отобрал и сделал мега звездой? Никчемный "знаток" западной фигни.
Nuraly Kadybaev
Лучший ответ
Наталья Соболева Почему? Радиолюбители иногда слушают.
Самая Счастливая Ты всех спрашивал? )))
Мало того, Россия ещё и платит им зарплату.
Рома Щетинин
люди умнее были гораздо и понимали что зачем эта грязь и разврат
счас такои бред гонят по своему что забугорное - детскии сад штаны на лямках
.B
...sanimgul Bakhitova...
С появлением Интернета само радиовещание и желание его заглушить потеряли смысл .
))
)))))+)))))
Таня Чирко Раньше это имело смысл, поскольку идеология была разной, а теперь всё одинаково.
и чего с этого вещания сейчас получилось, раньше все были в стране дружные весёлые. жизнь была веселей учёба лечение бесплатное. а сей час одни майданы. да сейчас эти пидарасты голубые навальные масловы и прочая мразь к кормушке рвётся а на народ потом насерет когда дорвётся к власти. и опять новые появятся рвущие к власти. живём помоему нехуже европы и спокойно вот этих козлов только на лесоповал отправить.
Федор Полозов
Ну и че хорошего ты там услышал? Ну? Так вот именно поэтому и глушили.
Вадим Шипулин
Самая Счастливая А надо тока хорошее? Как в СССР по телику гнали? ))))
Рашен тудей тоже не глушат. )
Илья Курнин
В СССР у большинства людей не было возможности лично проверить то, о чем вещали западные радиостанции, а сейчас этот бред уже воспринимается иначе. Конечно я поверю больше своей сестре, не давно посетившей Сша и часто выезжающей в европу, нежели каким то не понятным персонажам с радио ! )) Раньше нам вешать лапшу на уши было легче.))