Общество

Почему многие заставляют быть чуть ли не домработницей, если работает парень, хотя...

я в том числе могу зарабатывать и далеко не в торговле или официанткой, а своим умом, даже не выходя из дома! О разработке интернет-магазинов что-то слышали?
Так вот, некоторые несмотря на это упорно пытаются из меня сделать домработницу без цели в жизни!
Есть у меня знакомая ведущая именно такой домработнический образ жизни! Так когда к ним придешь, с ней кроме как о детях, вообще не о чем поговорить! И гораздо интереснее общаться с ее мужем, он как раз главный добытчик в семье!
такой стереотип сложился у людей
Антон Волобуев
Лучший ответ
Андрей Демыкин стереотип, что хозяйка должна создавать уют в доме?
А почему я свой последний вопрос "почему? " задал в 14 лет... Это не вопрос.
Живи одна в грязи, ешь Дошарак и будь жутко умной и общительной.
Бахтовар Рахимов нет уж, предпочитаю с парнем
Бахтовар Рахимов кстати, я-то всегда заработаю далеко не на доширак)))
так заработай себе на домработницу или живи в дерьме и корми своего мужей бомж пакетами, вот любовь у вас будет
Андрей Демыкин
Бахтовар Рахимов какими бомж пакетами? я в состоянии заработать далеко не на бомж пакеты
не выворачивай ситуацию, как тебе хочется ее видеть
В чем вопрос.. работай, зарабатывай, квартиру для семьи купи, обеспечивай семью... Нет времени тарелку за собой помыть, то домработницу заведи... кто против? Все только за
Бахтовар Рахимов я не понимаю, почему меня заставляют бросать работу?!
Может парень боится что вы станете зарабатывать больше него это будет бить по его ЭГО и уничтожит ваши отношения =) ведь мужчины не могут себя чувствовать хорошо если их женщина зарабатывает больше их. И если такое произойдет то ответственность за готовку уборку ляжет на него а он этого не переживет быть в вашей роли=)
Саша Мальцева
Бахтовар Рахимов нет, это говорят малознакомые
А при чём здесь многие? Мне вот на чужое мнение плевать))) Можно и работать (тем более, что работа на дому) и вести хозяйство, у вас же не 3 коровы и огород) Если правильно организовать время, то с уборкой и готовкой можно справиться очень быстро. Это раньше наши бабки бельё кипятили и прочее, а сейчас и посудомойки, и машинки стиральные, мультиварки там всякие. Было бы желание. Любой человек (и мужчина и женщина) должен быть приспособлен к быту. Можно быть и интересной личностью и хорошей хозяйкой. А на мнение других забейте просто, у них своя жизнь, а у вас своя.
Бахтовар Рахимов вы говорите сначала что любой чел. должен быть приспособлен к быту, а потом "а можно быть интересной личностью и хозяйкой"!
а может иногда мне не хочется быть хозяйкой?!
это конечно выбесит домработниц, только они забывают добавлять, что это их бесит исключительно по тому, что этим надо заниматься ежедневно как раз ИМ, а я почему-то смею даже на словах отказываться от данной участи!
И это только стоит мне сказать "на словах",КАРЛ!