Общество
Почему многие люди с гордостью заявляют что они будут работать 2-3 января? Наоборот нужно стыдиться такого позора.
У нас борются за право работать в эти дни. Потому что двойная зарплата.
да, и пекари выйдут, и дежурные, и охрана
И это мудро
и буфетчицы в аэропортах кофе наливают и лётчики пошли в рейс и стюардессы.. .
1 января моя подруга работате - в магазине, люди должны работать.. .
и пивовары, и сталевары, и стеклодувы, и машинисты...
И это мудро
Я на пенсии, официально не работаю. Но я пишу и издаю книги и работаю тогда, когда хочу. Хоть днем, хоть ночью, хоть в праздники. Считаете это позором? Считайте, мне от этого ни жарко, ни холодно.
я спишу слова.. "стыдится такого позора" - это перл ...ну я понимаю ваш родной язык не русский... а гордится надо за произведенную успешную работу, а когда оно, само действие происходит, да и хоть с часа ночи 1 января, конечно если ты не вахтер, а предприниматель например.
Для великороссов - позор работать в любой день года. "Пусть трактор работает - он железный! ". Результаты - налицо.. . в России - работают в основном некоторые крестьяне, евреи и джамшуты - им не стыдно!
А тебе папа с мамой обеспечили благосостояние?
Что же постыдного и позорного в том, что кто то будет лечить, подавать тепло, перевозить отдыхающих и т. п. в праздничные дни? им не работы стыдиться нужно, а того, что такую вот быдлятину будут обслуживать.
Batyr Veliev
быдлятина всё оплатит, даже доступ в интернет.
Я вот на больничном, а так бы работал с 31 на первое. Я должен стыдится что спасаю жизни людей в праздники ?..
это что типа олрос придурков
ага. работать в падлу
Я за эти дни заработаю больше, чем некоторые за весь январь+пропитое ими 31-1 !
Кому позор?
какая разновидность дебилов
Стыдиться того, что работаешь? Что за бред. По вашей логике все врачи, полицейские и пожарные должны в этот день повально отдыхать. Это будет катастрофой. Честь им и хвала за их нелёгкий труд, что, даже в праздники, они не оставляют свои посты!
подеритесь друг с другом, придурки.