Риита Радикова

Если человек мне хамит в комментах, зачем он тогда мои ответы оценивает?

Ка
Катюша

Ну нравятся они ему

Sa
Sajidam

Он от злобы пытается тебе единицу поставить, но получается лайк.

Дмитрий Ставцев

забей, дураков и неадекватов тут хватает.... мне стать одна шизоида шили... ага... за якобы угрожал я ее пристрелить))))

Ал
Алла

Здесь столько сумасшедших, которые делают что-либо не зачем-то, а просто потому, что им так в голову взбрело. И Ваши ответы он может просто так оценивать, без всякой логики.

Лена Смирнова

Похамить хочется.

Виктория Опря

потому и оценивает.. чтобы внимание привлечь.

Кристина

одно другому разве как-то мешает. . пос ути любой вопрос и ответ, в который мы вошли---можно оценивать как интересный, потому что в неинтересный для нас мы бы просто не зашли и не заметили

Ксюша Корнеева

ну есть такие - лишь бы поругаться. В реале не с кем, знают, что сразу в рожу лица получат, вот тут и отрываются) Не принимайте близко к сердцу)))

Александр Карлин

Хорошие ответы, значит.

Морсик

приколоться

Елена Агеева

Типа, вы на какой вопрос отвечаете?
Так это синдром учителя. И в дневник еще запишет, и родителей вызовет, и оценку поставит:))

Наталья Никонова

))играет с тобой в ,,хорошего, плохого мента"...здесь главное помнить одно - хороших ментов не бывает....))

Любовь Лутошкина

Чтобы ты реагировала. Здесь полно фриков, не обращай внимания.