Павел Буцан

Почему мы не пустили ядерную в чечню

Сша в свое время заставила замереть весь мир. Мы же как черти проебали афган, чечню и ща черножопые считают нас свиньями ППЦ охуенно че бы не кинуть для разнообразия. Черножопые черти что взрывали дома ща живут по соседству и считают нас свиньями. Нас ебут все кто может но стране явно пох) ) блять че за дела мне стремно что я русский и живу в россии

Сергей

Не нас, а вас.
Ты не Русский, ты провокатор.

Станислав Егоров

Потому, что правительству невыгодно окончание войны в Чечне.

Катенька Кудинова

даже не читая остальное скажу сразу

Евгения

да ну, жалко.

Ма
Марал

потомучто тупорылых упырей слава богу меньше, чем нормальных. чистый чертила.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Жириновский в своё время предлагал кинуть атомную бомбу на северный кавказ закатать там всё в асфальт и построить Дисней Ленд.

Тимур Таланцев

Не Русский ты. А простое- "Die Russishe Schweine".