Ан
Антон

Почему бы Японии не подарить вместо Курил Чечню?

Можно даже не подарить, а продать или обменять на тойоты ленд круизеры м плазмы.

Полиция в Москве и других городах выловит всех новоиспеченных граждан Японии в красных мокасинах и депортирует на новую родину - в Токио, лезгинку пускай там теперь танцуют.
И Японцы рады - забабахают в Грозном или Бамуте небоскребы.
Россия наконец подружится с нормальной страной - Японией.
И уровень преступности в России сократится процентов так на 60-70
Всем хорошо будет, не как сейчас, когда всем плохо.

Марина Неткачева

Хорошая идея заполнить Европу "праворукими"

Антон Грибанов

Хорошая мысль, а они в качестве отступного, чтобы не брать подарок, подарят нам Фудзияму))

Валерий Шальнов

Япония - великая страна, японцы - великий народ. Россия - великая страна и российский народ уникален по порядочности. Зачем подбивать Россию на безнравственный поступок по отношению к Японии. Со своим говном надо разбираться самим.