Дмитрий Шатров

почему чечню не навидят

Василий Винокуров

Все это очередная провокация евреев. Стравливают народы. Разделяют и властвуют.

Андрей

а что она дала хорошего кроме . хороших писателей и поэтов

Любовь Задорожная

А за что можно любить.

Алексей Евтюхин

Кто это ненавидит? Нормальные люди. Но в семье любой не без урода?

Владимир

Потому что вас очень много приезжают в: Россию, Белоруссию и Украину. И не только Чечню и: Азербайджан, Дагестан, Казахстан. И еще не давно в новостях сказали что эти ваши люди (школьники) просто издевались над нашим россиянином.