Vlintin

почему моя кошка не навидит своего котенка

Когда она его родила было все хорошо, но конкурс да прошло 2 месяца она начала его бить, шипеть, не подходит, когда видит то убегает с рычанием,, почему так происходит?

Наталья Богомолова

так возраст у котенка уже не маленький, это нормально, что она гонит его от себя

Ху
Хуй

Кошка кормит котят примерно до 2 месяцев. Потом наступает период, когда кошка начинает активно воспитывать котёнка: учит его охотиться. Поэтому сейчас она гоняет его по 2 причинам: 1) не подпускает к молоку (потому что период кормления закончен) ; тренирует его навыки (учит охотиться и обороняться).

Тимон

он ее уже достал. Зубы уже огромные, а он пытается к титьке присосаться, вот она и боится его уже.

Анна Зеленцова

это нормально она не ненавидит а дает ему знать что пришло время быть ему самостоятельным

Кирилл Андреев

это нормально, после двух месяцев они уже не нужны кошкам

Светлана Ингула

она от него устала, у нее своя жизнь очень интересная

Светлана Комова

Что значит конкурс? Ничего не поняла.

М*
Макс *********

Моя котейка кормила малую даже тогда когда новых родила)