Гайрат Жиянов

Почему не навидят чурак?

Елена Тимошина

1. Да потому что они понаехали.
Чужих ни кто ни где не любят, и если вы приедите туда откуда эти "чурки" то вас там тоже наверняка не полюбят и будут относиться с подозрением.

2. Я был знаком с одним грузином (кстати очень приличным человеком) и он мне как то сказал: "-- Грузия прекрасная страна, и ни один грузин по своей воле не покинет родную землю. Если он покинул родину, то скорее всего он уже так на родине всех достал, что его поперли. "
Я думаю это касается всех кто не дердится на одном месте.
Хотя ведь реально есть беженци, которые не хотели но пришлось покинуть родную землю.

Александра Журавлева

Потомучто они охуевшие, пидары, которые слишат только себя! Бараны с ними нехуй говорить, хитровыебанные до ужаса!! ! Тебе мало в ютубе, назыай их хачами!!

Кирилл Алибаев

Я ничего не понял

Mahidilhan Usubjanova

Вот ты какой национальности, ответь?

Ad
Adiya

Так понимаю "чурок", потому, что к вам с со всей душой, последний кусок хлеба отдали, а вы на нам говнеца на лопатке да по всей сопатке! И Максим Валентинович, очень точно высказался!!!!

Ситников Андрей

А кто такие чураки?

Ирина Солошенко

смотря каких.

Юлия Магутнова

Потому, что они чурАки

Марина Скорых

потому что они наглые и по хамски себя ведут, не все конечно такие