Его Сиятельство Граф Аверкин

Че все не навидят бибера? Голос то у него норм, выглядет не плохо

Сергей Цибульский

Так принято в нашем обществе, каждый, кто лучше тебя - дерьмо, потому что он лучше. В общем, зависть - страшная сила.

Dima Maksimov

Раздел животные, Вы не ошиблись, да.

Павел Колокольцев

если все, значит есть за что .
откуда тебе знать его голос, если он под фанеру поёт

Игорь Гапоненко

да... просто судьба такая)

Катюша Шмакова

а это кто, кошка или собака?

Юрок Сергеевич

Голос у него отвратительный, а песни он под фонограмму поет как уже было сказано. Когда я его в первый раз увидел, я подумал, что за уродливая челюсть у бабы. Для меня было потрясение, что это мальчик. Подобное было когда я узнал, что солистка Токио Хотель мужик.

Bekzat Mekeev

Ну я даж незнаю ) я не слушал его песни

Анна Овсянникова

я его не ненавижу мне он по хрену.

Самаэль Аун

не судьба значит...

Алексей Настюшенков

опять этот вопрос! да не все ненавидят Бибера! У него тьма поклонниц по всему миру! А я к Биберу вообще равнодушна-ну да, симпатичный, талантливый парень, да только куда мне он, если я не меломанка, а из парней-артистов с детства зациклена только на Рэдклиффе?

Олег Балакин

я думаю ему завидуют, что он пробился со своим небольшим талантом

Павел Басов

Потому что несколько лет назад у него голос ещё не окреп и был немного похож на девчачий, ну или как он сам сказал что девченкам он нравится а парни просто ревнуют