Nur Smanaliev

Почему все не навидят Бибера? Он же нормальный!! ! И поёт нормально но почти все песни!

Галина Кандаева

честно говоря не знаю

Алла *******

Вызывающее поведение, + назвал себя Куртом Кобейном.
Этого достаточно для неприязни.

Сергей Борискин

наркотроз и коко

Елена Захарова

ну, а за что, собственно, его любить то? мне как-то пофиг, я не слушаю такое

Антон Костров

Я его слушаю и тоже не понимаю почему его ненавидят) Но сейчас он стал себя вести через чур!

Катя Блэр

ОН ЛОХ !!!

Сергей Мячиков

Совершенно нейтрально отношусь к нему. Поет себе парень да и пусть. У него своя категория слушателей. Насчет поведения я не в курсе, никогда не обращала внимание на поведение звезд в принципе. От них мне нужна исключительно музыка.

Сергей

Я ненавижу его за то, что он назвал себя Куртом Кобейном нашего времени. К тому же, фандом Бибера самый грубый.

Лия

тебе сколько лет? вот через лет 5 будешь думать по-другому

Екатерина Евгеньевна

Ненавидят его как мне кажется просто за то что он существует. .Мне он нравится и на внешность и поет хорошо. . а принимать наркотики или нет это личное дело каждого человека.. . и ненавидеть его за это придел тупости!!!

Оксана Тосун

Я скажу тебе почему. Потому что у него девичьи тупые песенки. Типо песни где припев: Baby, baby, baby. Когда моя одноклассница поставила его песню я думала это вообще женщина поёт. Ахахаха. Особо сильно на его голос отреагировали парни. Потому что пацан должен быть пацаном! А ещё он бабник и извращенец. Сначала встречался с Селеной Гомез, а потом в интервью сказал что типа Майли Сайрус любит. А ещё после концертов он с его фанаткамт чуть ли не целуется. Ну реально придурок! Щас его в тюрьму посадили. Но мне на него как-то фиолетего. Я Eminem'a люблю. И тебе советую)) ) Вот кого уважать надо. А не эту Бибер девочку!