Светская жизнь и шоубизнес

почему все не навидят децла что он токово натворил-то?

кто его ненавидит? не за что. он же ничего такого ужасного не сделал. просто люди не любят людей, которые большего добились чем они
Алина Ерошевская
Лучший ответ
Так же, как и Тимати. Это коммерческий хип-хоп. Для меня лично настоящий рэп - это "Многоточие" и "Каста". Хотя даже у Децла есть хорошие песни, например, "Письмо".
Inna Horoshih
Его уже никто по-моему и не помнит.
нанавидят все))
да его уже и не помнят, т. к. ничего после себя так и не оставил. То, что все принимали за искуство, оказалось пустышкой. Думаю 99% наших "звёзд" канут в небытие, стоит только перекрыть им финансовый краник.
Он говно как человек, понтуется слишком много и не по теме.
... да, все не так, - просто он стал умным и взрослым...
Лилия Пряхина
он уже в прошлом
Елена Крушева
Он очень высокого о себе мнения, окружающих считает ниже себя!
Кто его ненавидит? Он всегда чем-то занимается, делает свое дело и ему, уж точно плевать на наши мнения
он еще жив? помню, года три назад ео слушала=)
а что, кто-то его ненавидит? а он еще поет?
кто есть такое
От зависти, он же начал песенки петь ещё будучи школотой, а по России много детей алкашей которые тоже хотели бы читать рэп было, вот они на него и взъелись, а потом это просто стало стадностью, и уже никто не знает за что его ненавидит.
кто сказал что ненавидят?? о. О слушаю не часто, любимая песня" письмо"
его никто не ненавидит)