Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете сколько процентов людей в России не навидят Диму Билана?

ненавидеть человека - которого не знаешь лично, это вообще невозможно, это бред.... но как-то так мыслят я думаю процентов 60
C4Asmluvaя Ipos*ka
Лучший ответ
Я проводил такой опрос. 100% населения нашей страны ненавидят Билана.
Ксения Грамма
Не знаю, может столько же, сколько и любят))
Я думаю ненавидят процентов 20-30 из тех кто его вообще знает. Примерно 15-25 процентов равнодушны. Под настроение и послушают.
А любят и уважают думаю большинство, т. е. 50 - 60 %
Сам являюсь его фанатом, но мыслить люблю реалистично.
а ЗА ЧТО его ненавидят?
Создай опрос
Ganigeva Zarema
Процентов 80 молодежи и людей среднего возраста, остальные просто не знают КТО ЭТО!
Педрил со спущенными штанами, поющий на карачках две ноты, на родине с честь етого звездюли отару баранов назвали. Любимец недоразвитых тинейжерок
Ирина Аликина
процентов сколько не знаю, но я в их числе.
Ioana Cara
наверно 50/50
Татьяна Мацей
Не знаю точно сколько, ноочень много... И я в их числе.... Хотя.... Может это не ненвисть, а бональная, голимая ЗАВИСТЬ!!
БИЛИФ- ми
Те кто его реально ненавидят - это представители субкультур (эмо, готы, быдло какое-нибудь) и люди старше 35, преимущественно мужчины. Я думаю процентов 25-30 будет.
Да тут даже вопрос не в том, скольким процентам не нравится он, здесь главное, что тем кому он нравится процентов 10 будет наверно!
Интересно, а лично Вы НАВИДИТЕ его?
больше 50
Катёна
Я не так ненавижу Билана, как тех дебилов, которым нравятся его песни
Катюша Редей
80 процентов
Все любят! Ты наверно тоже!
Мир!
Да ну на 80 проц, 30 и все они завистники, мне лично он нравится (голосом)
А за что его ненавидеть?? Ведь он победил на Евровидении!!
К сожалению, в нашей стране очень мало людей с музыкальным слухом и хорошим вкусом, поэтому такие профнепригодные, бездарные и безголосые "певцы" , как дима билан, вольготно чувствуют себя на нашей эстраде.
40% ненавидят 10%всёровно 10%не знают 40%любят
90% из 40% )))))))))