Alexey Senichev

Вопрос.... мне интересно, почему парни так не навидят бибера? 😄

а почему (за что) многие его обожают? 🙂

Кто что о нем думает?

Станислав Соколов

Вопрос, нужно поставить по другом-кому вообще нравится бибер?)

Валерия Ш.

Потому что он смазливый и они считают его похожим на девочку, особенно больше песен знают, когда он исполнял до того как у него не сломался голос... .
Ну не любят типо "нормальные парни" таких как бибер, хотя если взять Жёлудя, то тот любит его... а ещё парни не любят Бибера мб из-за того, что он себя с Кобейном сравнил....

Юлия Дроздова

потому что он талант зависть плохая штука

Nikosgr Ang

завистливые, вот и все!! ! )))

Диман

Сравнил себя с Куртом Кобейном? Курт Кобейн (царствие ему небесное) был просто гением, он писал отличную музыку, извлек из электрогитары мелодии о которых никто и не подозревал, создал целое направление в Рок музыке, и некогда не искал славы. И стал популярным лишь после своей смерти. Я не завидую Биберу, но плохого говорить тоже не буду, скажу лишь что лично для меня в нем есть что то отталкивающее..

Светлана Николаева

И не только парни. Я к примеру тоже терпеть его не могу. Он меня бесит.

Андрей Абакумов

Конечно завидуют, он красивый и богатый! ! И многим девушкам нравится!

Владимир Шкваркуненко

Потому что он сравнил себя с Курткой Бейном

Oxana Vergadoro

вот я например не ненавижу его, а наоборот как артист он мне даже нравится (я не гей), я привык отценивать творчество, а судя по его творчетсву он добился очень много в свои года, и вот за это уважение, ну а кто не понимает, ну что о них можно сказать, они ужевсе сами за себя сказали,

Та
Татка

Это модно сейчас. Самое смешное, что ненавистники его втихаря слушают xD

Юлия Симбиркина

Настоящий мужик БУДЕТ НЕНАВИДЕТЬ ЕГО ВСЕГДА

Ма
Марина

Я девочка и его тоже не люблю! В основном, Бибер интересует девушек, парней это бесит! И м не хочется вырежаться в эти наряды, им не нравится его голос и к тому же он очень выпендривается! Вот это и не нравится парням!!! !