Юлия Говенько

вот мне интересно, почему ненавидят Джастина Бибера? я не его фанатка, но ...ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ

Ан
Анюта

Один сказал, за ним еще десять человек, а уж потом и все, что бы не казаться отсталыми. Стадо.

Денис

Я, например, вообще не слышал, как он поёт.
В любом случае, хуже "Ласкового мая" он не споёт, так что поводов для ненависти - нет.

Ирина Лагутина

Попсу поёт. И гонору выше крыши.

Оленька Чукина

Вот мне вообще по барабанну на него, что он есть что нет, все равно. Абсолютно то же самое и с нашей эстрадой, у меня свое есть, я это и слушаю.

Ксения Колючева

слишком много понтов, его считают педиком, потому что слишком "нежный голос", не видят в нем брутальности.

Alone Black Wolf

Потому что он молорик и похож на гея но что же скажешь девчонкам сейчас нравится именно такие парни

Римма Антипова

У него голос хоть и детский, но похож на женский, просто он думает что слишком крутой..

Саша Макаров

Я его не ненавижу, нейтрально отношусь к нему. За что ненавидеть-то? Он же ничего плохого не сделал, поет ну и пусть поет.

Та
Танечка

Потому что они все завидуют. Я тоже не фанатка Бибера но НЕ навижу го. Вот те кто его ненавидят смогли бы добиться такого успеха как смог добиться Бибер? Нет! Они сидят перед компом и пишут про него всякие гадости! Вот если бы так делал Джонни Депп, Дэниел Крэйг и прочие знаменитости то да они имеют право, а вы все ничего не добились в этой жизни и сами сидите говорите гадости о нём. Так что сидите и помалкивайте, анти фанаты !!!

Ирина Гущина

Есть те кто его любит, и те кому на него посрать. Остальные завистники.

Алексей

Мне на него все равно. И про ненависть-Ненавидят его лишь быдло, которым лишь бы кого-то ненавидеть, остальные подпивалы. Большинству на него абсолютно всё равно.
ЗЫ. И про зависть. Типо кто его не любит, тот ему завидует. Серьезно? Чему завидовать? Что его почти полмира на дух не переносит, остальная половина так фанатеет что наверное у дома его караулит и письма любовные посылает, ни на секунду не оставляя в покое? О, ДА. Мы щааа от зависти просто подохнем.

ОК
Олеся Куликова

Слишком много понтов .

Mirlan Koshokov

Мне как-то без разницы педик он или нормальный. Поёт попсу. Кстати если так подумать, то он не педик он с Селеной Гомес встречался!!

Антон Костров

У него низкопробная музыка, сам он не очень-то красив