Светская жизнь и шоубизнес

почему ненавидят джастина бибера?

Юлька Zy
Потому что он классно живет, и у него все чики-поки. ))))
Диляра Аббазова
Лучший ответ
Он петь не умеет, он только выпендривается на сцене.
Как я поняла из-за того он многим не нравится, что он назвал себя вторым куртом Бейном и многим это не понравилось, ну а потом типо, что он педик, песни у него не те и всё такое подобное... Но вот Курт Бейн-это первая причина!
Гуля Некрасова
потому что у него есть Бойфренд, а у ненавистников нет!
У него пупырь здоровый, фсе завидують.
а кто это ?
Вера Жукова
мне он нравится. Кто то завидует м. б. из мужчин
а за что его любить, толь парень толи девка, трансвистюга какойто....
мож потому что он малолетний медик?)
его ненавидит вся латинская америка но это не всё ещё его ненавидят металисты и люди слушающие металл и рок ещё его не любят за его выкидоны например он подрался с Орландо Блум и выложил в инстограмм уже есть причина его ненавидеть за его песни в 14-16 лет и за то-что он выглядел раньше как гомик до 16 лет за то-что он избил водителя лимузина, обкидал яйцами своего соседа за точто он оскорбил африканцев сказав нигер в США это оскорбление, у нас нигер это как негр этого мало?
Галина Дацкая
да вы уже достали со своим бибером, какая разница кто его любит, а кто нет) ему то похуй он живет как в шоколаде
Просто всех бесит что он молодой красивый, успешный, талантливый, богатый, у него армия фанатов и завистников это бесит вот и говорят про него всякие гадости что хоть как то утешить себя ведь сами жалкие неудачники!!!
мне без разницы на него. ни как певец не нравится, ни внешне тем более
бабник)
просто никому не нравится и всё.
косит под девку?)
Мне он нравится, не смотря на его недостатки и то что он бабник
почему вот реал педик? Он нормальный да слащавый но зачем его так обижать? Видела видео где он собирал деньги на опирацибю мамы на гитаре игет и поет и кладут ему деньги а девочки ржут над ним (( а он плачет!!! Как так?
потому что.. . бейбе! бейбе! бейбе! уууууууууууууу....
Olga Kirilenko