Ольга Тутова

при ядерной атаке простого чела пустят в бомбоубежище в метро или там тока для чинуш и бизнесменов?

Kapral Zadnica

Пустят, потому что при нынешнем развитие ядерных ракет, выживут только те, кто будут скрываться на самых глубоких станциях. И то очень ненадолго, только лишь для того, чтобы позавидовать тем, кто уже умер. Ну и наконец при том же современном развитие в момент удара среагировать успеют только жирные шишки и прочая Ылита. А в метро окажутся только те, кто там просто ехал

Ай
Айгуль

При ядерной атаке тебе не пофиг где ты загнёшься - на улице, или под землёй? Снаружи-то быстрее получится, не так мучительно.

Alexalex

А толку - для кого?

Вряд ли они смогут выйти из этого убежища ближайшие лет 5. А еды и воды на столько не хватит.

ИМХО О ядерной атаке даже никто знать не будет. Разве будет кто нибудь предупреждать? Типа "пацаны, ща мы на вас бомбу сбросим" ? Вряд ли.

Va
Vadim

Полет ракеты с территории США 25 минут, из Европы и прибрежных вод России в несколько раз меньше.
Людей оповещать и спасать никто не будет, на это просто нет времени .
Время подлета ракет, после обнаружения, будет использовано для ответного удара
В первые 5 минут спутниковая группировка обнаруживает запуск ракет противника. Следующие 7 минут - серия совещаний военных по поводу реальности атаки; оповещение президента. К 15-й минуте - совещание президента . Через 25 минут с момента запуска: если в ходе совещания атака интерпретируется как реальная, президент санкционирует встречный удар-ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ.
Подводные ракетоносцы -единственная трудноуязвимая цель для США, остальное вооружение России будет уничтожено до нашего ответного удара.

Самойлова

Про ядерную атаку большинство не узнает никогда!! !
Не проще ли сделать прививку от бедности (бесплатно) и ждать постепенного вымирания.
Причём вакцинацию возможно провести выборочно.
Вас не посещают такие мысли?

Ми
Миша

При ядерной атаке лучше принять быстро действующий яд.

Татьяна

Нет. Разве если только когда консервы закончатся.

Олег Манжиков

никто тебя не пусти.
я себе сам бункер вырыл...

Па
Павел

Бомбоубежища, в принципе, остались на своих местах (школы, институты, совковых времен предприятия) и рассчитаны на всех, кто ошивается в локации. Просто надо знать куда идти. Другой вопрос в каком они состояние и сколько там можно протянуть. Так что все влезут=)

Aaaa Aaaa

там будет уже всё равно сколько у тебя баксов кто сильней тот и прав

Оксана Григорьева

Да в принципе какая разница? Может быть и успеют кого то под землю загнать, а смысл? А при нашем раздолбайстве то вряд ли успеют вспомнить что делать то надо. И тем более все живые люди и телохранитель с такой скоростью к семьям рванут что формула 1 позавидует. Вон США такие красивые фильмы про борцов с тероризмом показывают и о борьбе с вирусами, а их тупо протаранили самолетами и сложили небоскребы на кучку. И так везде будет. При крике пожар толпа тупо давит друг друга. Все побегут и боз исключений.

Al"mira Sakieva

и придумали ядерная да ешо атака оне прилетают вобче неожидано и к метру дойтить можно разве что волной попутной скорей всего у в бесознательном состояни

Людмила

Не успеешь добежать.

Михаил Убирия

Кто успел добежать, тот и спасся. И те кто уже находится в бункере то же спасутся. Подлетное время ракеты сейчас составляет например до Москвы 45 минут. Ее надо за это время засечь, и успеть оповестить всех. Но ты не беспокойся. Это произойдет быстро, - бабах и ты на небесах. Так что не думай об этом. И не забывай о том что ты будешь отомщен. У нас пока есть возможность нанести удар возмездия.

Hello Omny

да ладно войны без нагнетания вряд ли начнутся . одной лодки достаточно чтобы потом стереть те страны которые ударили. так что не бойся.

Антон Кулешов

Ответчики правы- пустят всех кто узнает про ядерное нападение. Ответчики правы и в том что кроме высших чинов про него никто не узнает.
Примеры нужны? Пожалуйста- Крымск.