Маруся Иванова

Ну, умники, ответьте!))

Почему половодье правых притоков Оки, дренирующих Окско-Донскую равнину и Среднерусскую возвышенность, короче, чем её левые притоки, дренирующие Мещёрскую низину?

Роман

ТЫ чуток с темой не туда)

Борька Богдан

Если брать во внимание тему, в которой задан вопрос, то, видимо, исключительно из-за неразделенной любви.

Елена Иванова

Чтобы все интересовались и спрашивали ))

Нуралы

что чем? больше? меньше? шире? уже? ученица бли, вопрос правильно перепиши

Наталья Трусова

Хм.. . во-первых ты промахнулась с теой.. . а во вторых это просто так природа создала и все!

Александр Шумарин

геология такая...

Анастасия Головина

а где глагол в вопросе??

Людмила Антонова

Наверно для того чтобы ты спросила! Вот ты как то с темой мимо, представляю, разговариваете вы про любовь там и ты одна когда тебя спрашивают, отвечаешь про реки)