Роман

ВЫ люди или нет ответьте

Почему чужие люди обсуждает меня постоянно и взролсые и молодые и. т. д
кто они вообще там пускает слухи и сплетни и обсирают задрав нос. строит из себя идеальных ПОЧЕМУ?? ? интерсно мне?? ? и еще угарает и опредиляют ты такой и секой .Зачем им это?? ?
Добавлено 2 секунды назадСука меня это БББЕЕСССИИИТТТТ и пиздец Мнительный чистый пиздаболия как с этим боротся

Мумтоз Мухаков

Потому что они хотят чтоб у них был такой как ты ребенок а может муж а может парень а может внук и это бесит их что ты лучше ты слушай о чем они говорят по внимательней и поймешь что там кроме завести нет нечего ?

Татьяна Ременюк

чё не видишь.. . я котЭ!)))

Костя Точкин

Да ты уже задолбал повторяться!

Муродхон Латифи

Нет мы не люди, а ты заипал уже

Abusufyon Muslim

Психотерапевт Вам поможет. Может быть ))

К.
Катя ............

забей на все кто че говорит и живи сам спокойна главыное какой ты в душе а кто че говорит не оброщай внемания пошли они все