Евгений

Люди вот ответьте мне на вопрос как вы считаете? *

Люди вот ответьте мне на вопрос как вы считаете?

если ему 36 лет ей 28 лет. Он не женат (разведен уже давно) и она не замужем детей нет. Встречаются уже 5 лет!!!! Он предложение ей не делает, жить вместе не предлагает. Имеет ли тогда девушка она право одна ездить отдыхать по миру, встречаться с друзьями, флиртовать с мужчинами, заводить новые знакомства с мужчинами? Имеет ли она право? Если на протяжении 5 лет мужчина ее даже не сделал предложение и не предлагает вместе жить и даже не стремиться снимать квартиру чтобы жить вместе со своей девушкой отдельно от родственников?

один раз он поймал девушку на измене долго переживал но простил, значит она ему нужна? ? почему тогда замуж ее не берет и не стремиться жить вместе?

Дима Дима

чтоб не ловить на измене уже жену (
это противнее ...

Айгерим

Ему просто так гораздо удобнее и ничего более, нет обязанностей и обязательств и при случае : "А кто ТЫ такая? "

Юрий Жабров

Значит сильно обжегся, попробуйте дать понять что вы не такая. (только если вы не такая)

Semina Tatyana

Все права у вас в голове! Если вы хотите флиртовать, то вы будете флиртовать, и он, наверное вам не нужен, если хотите быть с ним, то вы сами лишите себя этих прав! А что касаемо его, то вам необходимо дать ему понять, что надо что-то решать, или вместе, или "давай до свидания" ))))