Елена Аксененко

Люди вот ответьте мне на вопрос как вы считаете?

если ему 36 лет ей 28 лет. Он не женат (разведен уже давно) и она не замужем детей нет. Встречаются уже 5 лет!!!! Он предложение ей не делает, жить вместе не предлагает. Имеет ли тогда девушка она право одна ездить отдыхать по миру, встречаться с друзьями, флиртовать с мужчинами, заводить новые знакомства с мужчинами? Имеет ли она право? Если на протяжении 5 лет мужчина ее даже не сделал предложение и не предлагает вместе жить и даже не стремиться снимать квартиру чтобы жить вместе со своей девушкой отдельно от родственников?

один раз он поймал девушку на измене долго переживал но простил, значит она ему нужна? ? почему тогда замуж ее не берет и не стремиться жить вместе?

Анна Овсянникова

он, он, он.. . делает/ не делает, а девушка-пассажир? оно, плывущее по течению?)) ) отношения - это не игра в одни ворота. не устаивает - уходи, че права качать-то без толку?

Елена Чанкселиани

А вот интересно: девушка пыталась сказать мужчине, что хочет уверенности и стабильности в их отношениях? Подтолкнуть его как-то к решительному шагу? Может. он после первого развода вообще не хочет ни жениться, ни жить вместе! Может, у него моральная травма от предыдущей жены.. .
В таком случае, девушка имеет полное право и отдыхать сама, и встречаться с друзьями!! ! По поводу знакомств и флирта - на личное усмотрение девушки)) ) Ну, а что, девушке теперь сидеть и ждать, пока оно (т. е. 36-летний увалень) разродится???? Правильно! Нужно попутно искать себе нормальный вариант. А что? Всё-таки 28 уже, а мы не молодеем!

Видать, нужна она ему только дл ятого, чтоб перед друзьями/знакомыми не было неудобно, что ему 36 и он одинок.. . а так, девушка вроде есть. Отношения, вроде бы, свободные. Красота для мужчины!!!!

***светлана ***

А что она ждет 5 лет, 28 лет уже, замуж пора, детей, бросала бы его и выходила за другого, от этого ничего не дождется.

Вячеслав Морозов

конечно имеет

Светлана Макарова

Такого права в данном случае она не имеет.

Ан
Аннушка

Она ему не нужна. Он не боится ее потерять.
Поэтому девушка имеет право искать того, кому она нужна. И флиртовать, и заводить новые знакомства.

-- но простил, значит она ему нужна

нет, не нужна.
Если девушка нужна, ее добиваются, настаивают, ведут силом в загс, лишь бы не потерять

Ирина Попова

а кто он ей вообще?

Наталия Паршикова

вообще то незавсимо от того что Вы там написали- любой человек вправе поступать как ему нравится! А то какое то рабовладельческое общество получается. А отношения -это не имеет право, а хочется!! ! Вот не хочу я больше ни к кому- вот так вопрос поставьте. Удачи

Света Силантьева

но сначала надо расстаться. и понять что нет продолжения этим отношениям.

Юлия

его похоже все устраивает.. . о серьезности отношений речь не идет. так что паспорт чист вы свободны в своих действиях: -) успехов!

Ну
Нурканат

Она ему удобна, не более.
Незачем тратить молодость на мужчину, который так относится к женщине.
Если вопрос а Вас, то бегите от него.