Tatyana Yugay

Я в ШОКЕ от случившегося! ! люди знающие ответьте мне плиз!!! *

Мне 26, моему парню 35. Встречаемся уже 4 года. Вместе не живем. бывает пару раз в неделю остаюсь у него. Скажу сразу! Мой телефон он НИКОГДА в руки не берет, нет у него такой привычки читать мои смски или звонки. Я могу со 100 процентной уверенностью сказать что телефон мой в его руках не был! А дело вот в чем, мы с ним поссорились серьезно, он ни с того ни с чего звонит мне и говорит я с тобой видеться больше не хочу сейчас завезу все твои вещи. Я спрашиваю а что такое? Вобщем в итоге он мне продиктовывает все мои СМСКИ с марта месяца этого года, как я переписывалась со знакомым другом, но дело в том что эти смски я сразу же удаляла!! ! как он из оттуда достал???? далее еще интереснее, он назвал все мои фото что у меня в телефоне!!!! Как такое возможно???? еще раз повторюсь, я уверена на 100 процентов и знаю точно что в руки мой телефон к нему никогда не попадал!! ! Парень работает в мастерской по ремонту сотовых, связей у него нет кто мог бы сделать распечатки смс и фото. У меня самсунг, на андроиде. Скажите может у кого есть какие мысли как он мог это сделать? ? я уже неделю голову ломаю... у меня есть знакомая работает в билайне я ей звонила консультировалась она в недоумении даже не знает как такое возможно! я проверила телефон на вирусы, виросов нет!

Андрей Тиранин

некоторые вещи надо называть своими именами: , ну вы и ДУРА...

Ти
Тимур

смс-ки 100% можно прочесть через служебные программы. А вот фотки с телефона.. . скорее всего таки он там был (

Вя
Вячеслав

Лазил он по нему или к компу подключил и всё в него скопировал с телефона

Alexandr Biryukov

Возможно в смарфон была установлена программа, которая в скрытом режиме передавала ему все смс, контакты и фото. Через bluetooth или интернет. Или он подключался к телефону сам и копировал данные.

Александр Кравченко

А что вас больше волнует? Как прочли инфу с вашего телефона или то, что человек с которым вы встречались 4 года расстался с вами?
А уверенной на 100% процентов нельзя даже в себе, а тем более в мужчинах. Все они ревнивцы ( в разной степени) . Искал, нашел...

Виктор Акиньшин

все тайное становится явным-и какая теперь вам разница-каким это случилось образом?

Игорь Арсенин

Связи - вещь такая... сегодня нет, а завтра есть. Да и знать вам о них совсем необязательно. Тоже не поняла, почему для вас важно именно это, а не сам факт серьезной ссоры и грядущего расставания.. .

И почему-то меня убивает, когда про 35-летнего мужика говорят "парень"...))))

Лиза Назарова

никогда не будь уверена на 100% - это главная ошибка.. . ))
а далее, твой разум додумал до всего возможного )

P.S. подумай глубже.... вдруг тетовидный-землевидная баба с бамбуком....

Тарасенко Наталья

ну и пошел он, нахрен вам такой мужик, который в чужом белье роется
до 35ти уже дожил ума не нажил, пусть дальше сидит и смакует ваши смс и фотки

Светлана Светик Корнева

дааа попали вы, и правда как так можно..

Ксю

весь компромат скопился у твоего знакомого друга (и фотографии в том числе) , а у друзей тоже есть знакомые подруги, вот одна из них и просветила твоего парня, что закономерно - шила в мешке не утаишь - возможно, она работает у сотового оператора, вот и все

Наталья Зенина

Кто ищет - тот всегда найдет. Может когда вы спали брал телефон.

Ринат Нурбаев

На двух стульях не усидеть одной попочкой!

Екатерина Смирнова

Надоели вы видимо ему. Вот и нашел способ разорвать отношения. То, что он лазил в ваш телефон 100%.