Анастасия Рыбникова

Может ли у хомяка шок случится??

Я недавно хомяку помыла клетку. А сейчас когда я зашла посмотреть на хому она какай та странная. Она как в ступаре!! ! ходит но замедлено! У нее зимой такое было и вот сейчас повторилась! помогите скажите пожалуйсто что это такое?

спасибо)... стоит задуматься насчет испуга!

Sergei

Либо он к чему-то прислушивается, либо его что-то испугало.

Алексей Веселых

может быть сильный испуг

Анастасия Попивчук

Всё может быть.
Я вытащила недавно бурозубку из гнезда - у нее инфаркт случился и она умерла ((

Мария

А при сильном испуге, тем более у мелких грызунов может быть даже разрыв сердца.