Азамат Саттаров

Я в ШОКЕ от случившегося! ! люди знающие ответьте мне плиз!!! /

Мне 26, моему парню 35. Встречаемся уже 4 года. Вместе не живем. бывает пару раз в неделю остаюсь у него. Скажу сразу! Мой телефон он НИКОГДА в руки не берет, нет у него такой привычки читать мои смски или звонки. Я могу со 100 процентной уверенностью сказать что телефон мой в его руках не был! А дело вот в чем, мы с ним поссорились серьезно, он ни с того ни с чего звонит мне и говорит я с тобой видеться больше не хочу сейчас завезу все твои вещи. Я спрашиваю а что такое? Вобщем в итоге он мне продиктовывает все мои СМСКИ с марта месяца этого года, как я переписывалась со знакомым другом, но дело в том что эти смски я сразу же удаляла!! ! как он из оттуда достал???? далее еще интереснее, он назвал все мои фото что у меня в телефоне!!!! Как такое возможно???? еще раз повторюсь, я уверена на 100 процентов и знаю точно что в руки мой телефон к нему никогда не попадал!! ! Парень работает в мастерской по ремонту сотовых, связей у него нет кто мог бы сделать распечатки смс и фото. У меня самсунг, на андроиде. Скажите может у кого есть какие мысли как он мог это сделать? ? я уже неделю голову ломаю... у меня есть знакомая работает в билайне я ей звонила консультировалась она в недоумении даже не знает как такое возможно! я проверила телефон на вирусы, виросов нет!

Илья Рябов

техника -только инструмент для огромной силы ревности Вашего парня. так что разбирайтесь с этим, а не с технологией его самореализации 🙂. мне знакомо это чувство, поэтому могу предположить -время рассудит. со мной было так ..но это может быть ЛЮБОВЬ

Олечка

"Парень работает в мастерской по ремонту сотовых" вот и ответ на твой вопрос) Ломай голову дальше)
Читай
Вот ещё
P.S. Красава твой парень, 5 баллов ему ))

*K
*** Karri ***

Установлена программа по слежению, может получать местонахождение, копии журнала звонков, смс, посещаемые сайты и многое другое.
"Я могу со 100 процентной уверенностью сказать что телефон мой в его руках не был! " -был, был, одного раза хватило, а потом уж и не нужно больше.
Также мне кажется что может сделал доступ с Аваст Anti-Theft (если у тебя он) читай здесь про Аваст
Например команда:
2222 GET 10 SMS FOR +43660333555
Запросить сообщения SMS, соответствующие указанному номеру телефона

Способы есть!

Делаем выводы:
1. "Со 100 процентной уверенностью сказать что телефон мой в его руках не был! " - наивная ты;
2. "есть знакомая работает в билайне я ей звонила консультировалась она в недоумении" - она только знает как кое что втюхать покупателю! ;
3."как я переписывалась со знакомым другом, но дело в том что эти смски я сразу же удаляла!!! " - не фиг рога ставить, за что боролась на то и напоролась!! !(только не говори что это безобидная переписка, ты бы не стирала сразу же)

ПАРЕНЬ, ТЕБЕ РЕСПЕКТ!! !Дур учить надо.

Нтусиk

он не мог распечатывать твои смс? или может есть кто-то кто брал твой телефое в руки и видел фото, а потом сказал ему?

Владислав Ященко

Мда он работает в мастерской телефонов нет нет он не вычеслил их по ID он ЭКСТРАСЕНС"""""""

Антон Савоськин

Телефон на прослушке и все