Программное обеспечение

ПОМОГИТЕ Плиз! Что случилось с компом? с вордом? ворд слетел что ли ?

пишет - активизировать надо, но не реагирует говорит введен неправильный ключ . еще NOD все время выкладывает окно - обнаружен вирус 12381045852016. exe, типа троян, если это окно закрыть то вырубает интернет и звук.Лечу - говорит вирусов не обнаружено.Еще все время выскакивает окно msr.exe - обнаружена ошибка, приложени будет закрытоЧТО ДЕЛАТЬ??
Msr.exe - системный некритический процесс. В инете прочитал, что появился новый червь msr.exe, его впервые выявили 15.02.2009.

Признаки: помимо раздражающего окна ‘Msr.exe обнаружена ошибка... ’

msr

подключение к интернету не работало должным образом.

Сначала полез в system32, и нашел этот файл, он оказался еще и скрытый, дата изменения у него была вчерашняя.

Затем запустил редактор реестра (Win+R)

regedit

И в поске ввел msr.exe

regedit_poisk

и поудалял все строчки где встречается msr.exe. Затем удалил сам файл msr.exe из system32 и перегрузил машину. После перезагрузки этот процесс больше не беспокоит, и инет стабильно работает :)
Сегей Петухов
Лучший ответ
Виталий Печенкин не могу в system32 найти этот файл
Переустанавливать вам надо операционку. И поставьте другой антивирус. Сама долго NOD32 пользовалась. Вроде бы всем довольна была, обновляла постоянна, а когда понадобилось, тоже вирусы даже не находил. Удалила, поставила Касперского, тот устал пищать от количества вирусов. пока систему чистил
Фёдор Еськов
Марупчик Марупчик сам по себе нод хороший антивирь, я вот каспером наоборот недоволен честно говоря. видимо у всех антивирусников есть одна и та же уязвимость по поводу того что оно не находит определенный тип вирусов
поставить касперский или переустановить винду
ужас прям. советую поставить последнее обновление антивирусника, просканить все по всем параметрам. проверь сам антивирусник, на полную ли он работает (антивирь, файрвол, антиспам, антитроян) . если ниче не найдет и глюк с вордом повторится то переставь ворд. если снова потом будет повторяться то переставь системы или восстанови её с диска. если опять будет - скинь все самое важное на флешку и отформать винты
Иван Зайцев
Для начала попробуй загрузить другой анивирус, проверь комп, если вирус есть то он должен его обнаружить, а если нет то это НОД глючит, у меня была на подобии ситуация и Ворд кудато тоже делся... а вот че с Вордом делать не знаю на тот момент мой комп был в ремонте
Виктор Ломов
нужно отвезти компьютер к спецалистам и они все сами сделают