Программное обеспечение
Помогите плиз с компом!!
Товарищи, тут у моей подруги проблемка такая вышла, она подключила интернет, но не может к нему подключиться.... проблема в том что у ней нет дров к сетевой карте, а так же ни каких документов, на комп, и название сетевой карты и ее модель она естественно не знает.... Что в такой ситуации вообще можно сделать????
Левая крышка надежнее. А карта, скореевсего встроенная, поэтому дрова надо искать на мамку
Поставить Everest, посмотреть модель сетевухи, сходить на сайт изготовителя и скачать.
Судя по вопросу напрашивается следующее : а почему Вы решили что нет драйвера на сетевуху .
1. Посмотреть какая сетевая карта установлена можно по адресу : ПУСК--СВОЙСТВА мой компьютер--ОБОРУДОВАНИЕ--ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ.
2. Зайдите в СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ( ПУСК--СЕТЕВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ).Там должен быть ярлык сетевой карты . Его надо включить .( правая клавиша мыши--включить )
Диспетчер устройств, сетевое оборудование. Либо открой крышку компа перепиши название мматеринки и ищи дрова на нее в нете в комплекте будут и на сетевую
Панель Управления-Система-Оборудование-Управление устройствами. Там в перечне оборудования и будет указана модель сетевой карты.
everest-ом узнать карту, скачать к ней дрова установить, сделать подключение. если не работает то карта наверно в диспетчере устройств отключена
купить пиратский диск с виндой и сборкой драйверов - там все подряд есть . Или правда если совсем дерево, то мастера вызвать
да уж, проблемка, и как так получилось что двор на комп нету? нужно мастера вызывать и он ка к нибудь найдет в инете их, разобравшись с компом.
Снимать левую крышку и зыреть что стоит!!!
Потом поискать ТУТ
А ещё - новая ситевуха стоит примерно 150 р, короче сам думай надо тебе такой гемор....
Потом поискать ТУТ
поменять сетевую карту.
Есть прекрассссная програма Everest с помощью которой ты сможешь посм все что нужно об твоем компе (dreamprogs.net)
Интересно, а почему фирма проайдер не настроила интернет.
Ергали Эштаев
потому что мы живем в Рязани
Виктор Прохоров
Я живу в такой дыре,что вам и не снилось. И все пришли и настроили.