Программное обеспечение
EXEL 2003. Помогите плиз с заданием.
Помогите плиз с заданием.

Офис 2003
Сервис - Параметры - Правка - Фиксированный десятичный формат при вводе (поставить птичку и указать кол-во знаков)
Чтобы сделать цветную заливку надо:
Выделить нужный массив
- формат
- условное форматирование
задаешь значения и формат первого условия
- А также
значение и формат второго условия
ОК
P.S.
не EXEL, а EXСEL ( местный поисковик "не видит " твой вопрос из-за неправильного написания
Чтобы сделать цветную заливку надо:
Выделить нужный массив
- формат
- условное форматирование
- А также
значение и формат второго условия
ОК
P.S.
это тебе просто так сделать или с формулами ...ведь это не сложно... или ты его совсем не знаешь?... 1, выдели столбцы, в которые ты будешь вводить числа.... 2, правая кнопка мыши (стоит на выделенных столбцах! ) выдаст тебе окно, там выбери Формат ячеек .3, в формате выбери Числовой 4, в Числовом в окошке выбери сколько знаков после запятой... 5, вводи далее числа в этот столбец, формат нужный тебе уже задан.... остаётся окрасить ячейки.... если ты будешь вводить эти же числа, то 1, встань на ячейку с числом 8,46 и потяни за мышку до числа 25,67....у тебя выделится 3 ячейки.... 2, аккуратно перейди мышкой на значок с ведёрцем проливающим краску (возле значка с буквой А) и выбери там нужный цвет голубой... 3, встань на число 50 и также окрась его в красный цвет.... может что не так поняла извини....
окраска ячеек Формат - Условное форматирование
Там легко разобраться,, ,ну а нет, так в личку...
так же см. на http://www.planetaexcel.ru/techniques/9/70/