Программное обеспечение

народ помогите плиз, очень нада!!! проблема с виндой...

кароч перехожу я по ссылке на сайт, не помню уже че за ссылка, сайт не загружается, окно браузера тоже не закрывается, звук ошибки при закрытии и все... открыл диспечер задач, он открылся но в нем нет процессов, приложений и всего остального, только вкладки вверху "файл" параметры"....перезагрузил комп, не загружается ишет что файл конфигурации систему испорчен либо отсутствует, предлагает воостановиь его при помощи консоли восстановления, а я не разбираюсь в ней, там команд очень много.... сейчас загрузился с аварийного жестяка, в основной жесткий сейчас даже зайти не могу, при попытке захода в мой профиль на том жестком выдаёт ошибку "отказано в доступе" и не заходит, пароля там нету... помогите кто знает пожалста!!! либо как исправить проблему с виндой на том жёстком, либо как зайти ко мне в профиль, у меня там много очень нужной и полезной инфы, которую нельзя утерять.... безопасный режим с того жестяка тоже не включается.... 10баллов тому кто поможет!!!!
10 баллов маловато будет.. .
Лад, шутка!
В безопасном режиме пробовал зайти?
По крайней мере надо сохранить важные файлы. Винда 100% убита.
Пробуй сторонние программы или систему для сохранения.
Предлагаю Erd Commander.
С него загружаешься, заходишь в Винду под любой учеткой и перекидываешь файлы на другой раздел.
Можно попробовать восстановить систему. Там есть Опция.. .
Желаю удачи.

P.S. Тут Erd Commander
Taj Tour
Лучший ответ
Виктор Коробов безопасный режим не канает,в свою учётную запись не могу зайти,отказано в доступе....я аварийный жестяк счас загрузил....но спасиб,попробую эту прогу,если получицца буду оч. благодарен))))
От вирусов лечи, других путей нет
загрузись с LiveCD и перекинь инфу на другой диск
Давай ка проверь свой винт. Не исключено, что произошла ошибка при записи в ТОС и теперь диск как бы живой, но и мертвый, так как сбиты все адреса и длины фрагментов файлов. Можно попытаться восстановить диск в защищенном режиме, либо при установке загрузочного диска с виндой. Все это имеет массу нюансов - тут не обьяснить. Найди мастера, кто может помочь.
Виктор Коробов да не,винт живой это 100% я не могу открыть с др. жестяка только свою учётную запись...и кстати это не впервый раз,до этого к другу когда подключал его тож самое было,и не только с этим диском....
первым делом проверить диск chkdsk.
Кстати, ты не написал какая винда, по умолчанию диктую под хрюшу.
Цепляешь винт к другому компу, открываешь свойства папки-вид, убиваешь птицу на "использовать простой общий доступ", открываешь св-ва папки с твоими документами, вкладка "безопасность", добавить пользователя, добавляешь текущего админа (себя) - всё, можешь заходить в папку.
Ещё вариант - резервные файлы конфигурации лежат в папке Windows/repair, берёшь оттуда нужные файлы и закидываешь в windows/system32/config. Только старые сохрани обязательно!!!! Косяки подкарауливают везде =)
Виктор Коробов хы)))ни разу ещё не слышал чтоб ХР так обзывали))))оригинально)))да у меня хрюша))и я уже все восстановил....с помощью проги,с диска загрузил....но спасибо,инфа полезная,приму к сведению))))
я так думаю что песец вашей винде. либо сносите, если жалко инфу, то выключайте его и с утра везите в сервис-центр какой-нибудь. там разберутся
Виктор Коробов я не привык платить за то что я смогу сделать сам,либо с чьей то помощью....и вообще я просил помочь советом,а если не знаешь,то не нада сидеть и умничать...думаешь ты...
Твой комп болен,
Суеш диск ( в сммысле болванку) с виндой включаеш комп жмеш F8 выбираеш загрузку с Cdrom начинает устонавливатся винда когда скопирует файлы спросит какое действие вы хотите выполнит выбираеш востановление системы и ждеш процес может быть очень долгим потом комп перегрузится и должно быть все в порядке если нет то на битом диске надо из под новой винды лудше висты переписывать права на файлы очень муторное дело сам помню весь диск ручками востанавливал по пунктам не скажу не помню гугли
Михаил Амиров
честно винду меняй или с восстановления системы пробуй учись но это не на долго все равно ее менять
Игорь Buj
пардон, было такое, вернее почти такое... не заморачивался, тупо поставил новую винду поверх старой, по другому обозвав профиль)) ) и вся инфа цела)) ) и доступ есть)) ) ну потом ясное дело все скачивал и форматировал винт)))
Alex Mr.m
а можно загрузить линукс с диска, он не опирается на жесткий диск вообще а только на дисковод, но зато видит все файли не системные которые, с помощью этого всего можно перекинуть инфу на не повреждёный диск.

Если не понимаешь то посмотри в форуме где нить про эту фигню
Karman Karman