Программное обеспечение
Не могу удалить Аваст!! не знала что он такой тупой!!! Теперь в шоке!! Прочла много способов обычный через уст/удал прог
не помогает! Дальше качнула утилиту - теперь надо войти в безопасный режим(F8) я не могу!!! Комп сам не перезагружается выключаю с кнопки потом включаю и нажимаю F8 но это бесполезно(((((( может не так нажимаю! но сказано что во время перезагрузки надо, а как?? если он сам не хочет?? По установке/удалении программ удалила часть но в итоге пишет что ошибка удаления!!! Я в шоке!! Че делать!! как хотя бы зайти в этот режимF8?? Буду всем очень благодарна!!! Помогите!!! Дальше больше - уже этот аваст похавал мои сохраненные хромом пароли!!! Я в шоке!!!
нажимай несколько раз до загрузки винды
Попробуй при перезагрузке держать не F8, а Ctrl...
http : // www . avast . com / uninstall-utility
( адрес с пробелами )
То что антивири порой не желают удаляться - признано самими изготовителями интивирей. Соответственно для этого пишутся небольшие проги для удаления. Эта програмка для удаления Аваста. Написано буквально следующее:
""" Утилита Uninstall
Иногда itґs возможно не, чтобы модифицировать стой! ! стандартный путь - использование ADD/ПРОГРАММЫ УДАЛЕНИЯ на панели управления. В этом случае, Вы можете использовать нашу uninstallation утилиту aswClear.
Как, чтобы модифицировать наше программное обеспечение, использовавшее aswClear:
Загрузка aswClear5.exe в вашей настольной системе
Начало Windows в Безопасном Режиме
Открывать (выполните) модифицировать утилиту
Если Вы установили бы стой! ! в другой папке чем по умолчанию, просмотр для этого. (Примечание: Быть осторожным! Содержимое любой папки, которую Вы выбираете, будет удален! )
УДАЛЕНИЕ Щелчка
Перезапустите ваш компьютер
( адрес с пробелами )
""" Утилита Uninstall
Начало Windows в Безопасном Режиме
УДАЛЕНИЕ Щелчка
Перезапустите ваш компьютер
Примите душ!
Пуск выполнить msconfig в автозагрузке сними галочку с аваста
перезагрузись, и можно удалить папку с авастом
потом программкой ccleaner почистить комп от аваста
и поставить другой антивирус
Дмитрий Емельянов
Пожалуйста!!! что такое msconfig?? у меня Win 7 тут это есть? я предполагаю что то с Виндовс связано!!
может вообще не в авасте дело) ) утилита скаченная хоть не вирус???? а любую прогу лучше удалить через CCleaner или Uninstall Tools
Дмитрий Емельянов
ну есть у меня Ccleaner А как конкретно через него удалят? спасибо за ответ!!!
вы че херню городите руки выпримите аваст всегда легко удалялся, и не такой тупой он, в любом антивирусе своя тупость=))то что вы написали=)это можно было в 5 словах написать а не сочинение набивать=)
Есть программа от производителей, она всё удалит подчистую, вот тут скачать можно с официального сайта!
http://www.avast.com/uninstall-utility
Вот и пример того, что некоторые антивирусы ведут себя хуже вирусов.
Чтобы войти в безопасный режим нужно часто нажимать F8 с момента нажатия кнопки включения, до появления меню.