Программное обеспечение

Как удалить Аваст с компа.

Аваст не дает установить касперского, нужнапомощь. Спасибо.
А*
Александр *
скачать специальную утилиту с сайта avast avast uninstall utility ссылка http://avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html
Алексей Мальцев
Лучший ответ
Александр * Комп не запускает эту программу
Александр * ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку....запустила ее в безопасном режиме и только там удалила аваст....СПАСИБО!!!!
"Установка и удаление программ" в панели управления в меню Пуск - там нажимаете Удалить и всех делов) Удачи!
Александр * Если бы все было так просто,то такой вопрос я не задавала бы...я не совсем чайник...но спасибо,что откликнулись.
Антон Пысин отличный ответ !! =) хороший человек - хороший ответ !!
Владимир Лисиенко Помогло же) Все гениальное-просто)
Вячеслав Иванов Как же задрали дебильные комментарии.
Ни один антивирус не даст просто так себя удалить.
Нужно либо сначала отключить антивирус, и уже потом его удалять, либо же (что лучше) скачать специальную утилиту, которая сама все сделает после загрузки в безопасном режиме.
Панель управления> установка и удаление программ!
Lord Regen
В настройках Аваста во вкладке безопасность надо убрать или поставить галочку, точно не помню, но описание как надо удалить Аваст есть в он-лайн справке
Kairbek Doraliyew
...скачай CCleaner c сайта www.ccleaner.com установи. потом загрузи комп в безопасном режиме (F8 при начальной загрузке) , руками убей каталог с Авастом, перегрузись. В нормальном режиме запусти CCleaner, нажми кнопку Реестр, потом Поиск проблем....Все, можешь ставить другой антивирусник. Рекомендую Касперского 6 - мощная штука. ..или CCleaner с этой программой ты удалишь аваст смотри почты прога там...
Зайди в панель управления-----установка и удаление програм------------найди там аваст------------нажми удалить-----------появится окошко--------нажмёш удалить------перезагрузиш комп и всё
Я удалила Аваст так : Заходим в меню пуск . потом программы и компоненты нажимаем на значок Аваст и удалить Появиться окно нужно нажать unistall - означает удалить, затем жмем continue -продолжить . Время пользование программой 1-6 months(месяцев) Затем нажать на send server (отправить сервер), далее replacing file (замена файла) Открывается еще окошко unistalling (удалить) Нажимаем на удаление и ждем Появиться запись на английском перезагрузить нажать на нее и после загрузки Аваст исчезнет с компьютера
Светлана