Программное обеспечение
Как удалить аваст с компа? В удаления и установка прог нету ее
Скачай утилиту деинсталяции AVAST. Больше никак не удалишь.
Удали с помощью :
http://www.comss.ru/page.php?id=383
Как удалить avast c компьютера
Источник информации. http://useroff.com/kak-udalit-avast-c-kompyutera.html
Многие пользователи, которые хотят перейти на другой антивирус, постоянно задаются этим вопросом. Обычно делается все стандартными средствами Пуск->Панель управления -> Установка удаления программ. Находим в списке AVAST и нажимаем удалить. Но при установке нового антивируса, выдается сообщение, что нельзя установить антивирус, потому что присутствует AVAST. А на самом деле мы его удалили! Вот такая нестандартная ситуация возникает у пользователей.
Как удалить avast c компьютера и почему так происходит? На самом деле проблема в том, что Avast удаляет все свои файлы, но реестр где прописаны параметры Avast не удаляются.
Решение проблемы удаления AVAST:
Пуск-> Выполнить. В открывшимся окне пишем regedit (реестр) и нажимаем «Ok». Реестр содержит информацию и настройки для аппаратного и программного обеспечения. Почти все изменения фиксируются в реестре.
Прошу быть бдительными! Не удаляйте и не изменяйте параметры реестра, если Вы не достаточно осведомлены!
В открывшемся окне нажимаем Правка-> Найти или сочетания клавиш CTRL+F, откроется окно с настройками для поиска. В окне «Поиска» пишем AVAST и оставляем галочку около «имена разделов» жмем «Найти далее» .
Будет найден раздел AVAST, жмем на клавиатуре кнопку DELETE и продолжаем поиск. Если больше ни каких разделов или строк не будет найдено, то перегружаем компьютер. Теперь можно устанавливать новый антивирус.
Если система не дает удалить эти данные, то тогда Вам необходимо загрузится в безопасном режиме и попробовать проделать тоже самое.
Чтобы загрузится с безопасном режиме. При включении компьютера нажимайте кнопку F8 и выберите Безопасный режим. Экран будет большого разрешения, на это не обращайте внимание.
Решение проблемы удаления AVAST:
Сисиклинером
почту проверь