Программное обеспечение

как удалить аваст??? никаких файлов для удаления не найти!

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Avast! avastswclear.zip ( 100.62 килобайт )

ссылка на утилиту с сайта производителя
http://www.avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html
Как удалить Ваш антивирус используя aswClear.exe:
1. Загрузите aswClear.exe на Рабочий стол
2. Загрузите Windows в Safe Mode (Безопасном режиме)
3. Запустите утилиту для удаления
4. Если Вы установливали avast! в папку не по умолчанию, выберите её.
5. Нажмите REMOVE
6. Перезагрузите компьютер.
Фархат Нурмухаметов
Лучший ответ
Удаляем AVAST:
Устанавливаем утилиту aswClear.
Запускаем компьютер в безопасном режиме F8.
Запускаем утилиту, указываем на папку С: /Programs files/Alwil Software
Жмём Remove, перегрузка.
Скачать: http://avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html

Или:
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
сначала нужно остановить все службы, потом
Панель управления - Установка и удаление программ
находишь в списке, удаляешь
Ренат М.
C C
я удалил с пом проги Reg Supreme Pro
Для этого есть спец. программы. Например CCleaner
Saidjon. Tjk