Программное обеспечение

Не могу удалить Аваст ни как. Аswclear не устанавливается. Комп в без. реж. Права админа. Windows 7

Не могу удалить Аваст ни как. Аswclear не устанавливается. Комп в безопасном режиме Права админа. Windows 7. Через реестр тоже ни чего не получается.
Лев Мухин
пиши- помогу

Сам полгодика назад благополучно удалил
Ваня *
Лучший ответ
поставь его по новой.. потом все удалится хорошо.. скачай утилиту для удаления либо после установки заново когда все косяки устаканяться ..включи еще раз установку и прога спросит удалит версию или нет. . и удаляй наздоровье..
Надо сперва остановить работу программы, а потом удалять
Аswclear и не должен устанавливаться, запускается в безопасном режиме и всё. После него остатки нужно удалить вручную. Если всё-таки не получится, установи маленькую программку TakeOwnershipEx, с её помощью можно стать владельцем любого файла или папки, включая системные. Став владельцем в безопасном режиме папки Аваст - просто удали её.
попробуй этой штучкой--http://turbobit.net/xjh1zf75ka65.html
Maxbet Skokovi
Зайти в Настройки Аваста - Устранение неисправностей и снять галочку с пункта "Включить модуль самозащиты avast!"
Вызвать диспетчер задач и завершить процессы avastsvc.exe и avastui.exe (вообще все с названием avast), так же здесь на вкладке службы останови две службы аваста
Win+R msconfig OK Во вкладке Автозагрузка снять галочку с пункта avast! Antivirus
Перезагрузись, проверь во всех этих местах, что всё что хотел отключено и остановлено, если не во всех местах отключилось .. отключай снова перезагружайся, проверяй потом удаляй!! !
Утилиты для удаления антивирусного программного обеспечения
http://rusprogram.3dn.ru/publ/utility_dlja_udalenija_antivirusnogo_programmnogo_obespechenija/1-1-0-33
Волков Вадим
сам сталкивался .его уда лить трудно .попробуй так наводишь мышью на значок .потом открывешь -СВОЙСТВА-.потом нажми- НАЙТИ ОБЕКТ-...и далее удаляеш
$%rust%$ №1