Программное обеспечение

Не устанавливается Windows 7 из флешки

Здавствуйте, хотел сегодня поставить Windows 7.
Ну загрузил её с помощью UltraISO
Ну, всё поставил в биосе. И тут начинается. ПК определил, что на флешке находится Windows 7.
Но грузить её отказывался. Сначала пишит: Start booting device for USB
потом как мы все знаем винда пишит: Windows loading of files...
И всё. 1-й САМЫЙ БЫСТРЫЙ этап проходит. И 2-й нет.
Просто немного прогрузил, и всё. виснит.
Я даже попробывал отключить флешку. Она просто повисла на этом Windows loading is files...
Потом пошли проблемы с HDD. Он перестал определятся. Всмысле в биосе он определился как Hard Drive. Помогло Отключение питания, и шлейфа SATA.
Но Windows так же не хочет грузится. Что делать?
Как установить ОС с флешки - http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html - http://www.inetkomp.ru/ustanovka-windows/391-ustanovit-windows-7-s-fleshki-sozdanie-zagruzochnoj-fleshki.html

WinSetupFromUSB 1.8 Final — это бесплатная программа предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/10/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компью-тер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8, 10 http://issson.ru/forum/10-80-1

WinToUSB Enterprise 3.9 Release 1
WinToUSB – программа позволяющая запускать операционную систему Windows со съёмного USB носителя. Записать ОС Windows на флешку можно с помощью ISO об-раза, или с CD/DVD диска. Программа очень проста в использовании, достаточно вы-брать образ, устройство и начать запись. Она сама сформатирует флешку и запишет на неё полностью рабочую ОС. Также программа поддерживает WindowsToGo. Это раз-работка от Windows 8, которая позволяет иметь полностью функциональную Windows 8 с USB носителя, что не происходит с Windows 7, так как она иногда может выдавать проблемы с драйверами или активацией системы если запускать на разных компью-терах.

Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0.30.0 - https://rsload.net/soft/cleaner-disk/14425-windows-7-rtm-usb-dvd-download-tool-10300-rus.html - удобный инструмент предоставленный компанией Microsoft, позволяющий быст-ро создать загрузочный DVD диск или USB накопитель. Пользоваться утилитой предельно просто - достаточно указать путь к ISO-образу с дистрибутивом систе-мы, а затем указать предпочитаемый носитель (DVD или USB Device), после чего Вы сможете установить Windows 7 / 8 на компьютер прямо с USB Flash или DVD диска. Программа будет полезна владельцам нетбуков и других компьютеров, не имеющих оптических приводов для установки системы.
Дмитрий Романов
Лучший ответ
Андрей Барилкин t0tal problem с флешкой.
Растить руки из плеч, учиться создавать установочные флешки, воспользоваться помощью специалиста по месту жительства на крайний случай.
Записывай образ прогой Rufus
SMART жёсткого диска покажи.
Попробуй записать образ на флешку программой Novicorp WinToFlash
а не UltraISO
Вадим Мальцев
проблем таких много и я таких много встречал например сунуть флешку в из USB-2.0 в USB-3.0 и записывать нужно флешку не ультра исо а в проге RUFUS
Оао Kgz
Андрей Барилкин Ну. Я всегда писал образ на флешку с помощью UltraISO.
И всегда она устанавливалась.
А вот с rufus не всё так EZ.
С него у меня Windows вообще выдавал СРАЗУ же ошибку.
ставь с диска проблемы не будет
Daulen $
НЕ в флешке дело, либо поменяй усб, либо сомтри жесткий свой, если будет появляться через раз - неси в сервисный центр, там или замена ЖД (в лучшем случае) либо замена мамки (порт на жесткий или контроллер неисправны).
Андрей Барилкин хард нормальный...
Флешку вставил
Через BIOS установил
простой активатор любой с-ки в 2 клика https://www.sendspace.com/file/p37dfl