Программное обеспечение
Не могу удалить прогу.Что делать?
Вообщем прогу удаляю,выдает ошибку и постоянно,из-за этой проги вечно выдает уведомление которое выскакивает при включении компьютера,которое уже надоело.
Скачай Revo Uninstaller, должна помочь, удаляет очень хорошо! Скорее всего от программы остались куски файлов, тогда попробуй перегрузится в безопасный режим и удали полностью папку программы в Program Files
Поставь себе эту утилиту, удали ею программу и подчисти реестр: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=469833
Ее сначало надо выключить. Ищи, где работает. Если блокирующий дескриптор неизвестен-есть утилилита Unloker, удаляет все
если через стандартное меню удаления программ не выходит, попробуй эту программу:
DeleteOnClick - очень простая в использовании утилита для операционных систем Microsoft Windows 98SE/ME/2000/XP/2003/Vista, позволяющая одним кликом удалять файлы без возможности их последующего восстановления. Поддерживаются практически все файловые системы.
Условия использования: Бесплатная - FreeWare
Язык интерфейса: Английский
Система: Windows
http://www.2brightsparks.com/assets/software/DeleteOnClick_Setup.exe
Язык интерфейса: Английский
Система: Windows
Перезагрузиться не мешало бы. И перейти в безопасный режим, и там удалить.
В разделе Установка и удаление программ пробовали ее удалить? Еще как вариант в папке с прогой должно быть что-то на подобие Uninstall это нажать. Еще программа CCleaner хорошо справляется с удалением ненужного хлама
Из реестра выковыривай её, нудно и упорно - -пальчиками.
Скачай программку unlocker. Она удаляет все, что попросишь
Я так делаю: удаляю, выходит ошибка.. . перезагружаю комп и снова удаляю.. . =) мне помогает.. . Если не поможет, то не знаю...
Максим Иванов
какой глубокий ответ))))
Всем доброго времени суток) ) Никак не могу установить Даймон Тулз версии 3.47.0. для игры "БФ2". Пишет ошибку: " 25030 (0х61С6) 1630 (0х65Е). ". ОС: Винда 7 . Подскажите что можно сделать?
Панель управления-установка и удаление программ., попробуй.
Установи CCleaner там есть удалить с рестора потом зайдёшь в програм файл и удалишь ту папку программы