Программное обеспечение
не могу удалить программу
Подскажите , пожалуйста, не могу удалить антивирус. Реестр чистила, папку из Program files удалила. При попытке деинсталляции выдает окно-невозможно удалить , т.к. отсутствует файл установки. В панели управления никаких действий выполнить нельзя. Что делать?
Удалять антивирусы стандартным деинсталлятором рискованно. Из-за такой опрометчивости приходилось даже ОС переустанавливать.
Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить) .
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
Заново поставить, а потом уже полностью удалить. Раз и навсегда и без осложнений.
установи заново а потом удали
Какой анвир? Обычно есть утилиты по удалению на Оф. сайтах производителей.
Например:
Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского:
http://win61.ru/windows-7-ispolzuet-rekordnoe-kolichestvo-operativnoj-pamyati.html
http://support.kaspersky.ru/faq?qid=208635705
Например:
ничего просто удаляешь полностю следы етой проги в реестре чистишь систему от временых файлов и так далее
Какой антивирус?
Попробуй перезагрузить комп а потом удалить антивир
Я так поимаю Norton Есть специальная прога. Скачал с ex.ua