Программное обеспечение

хочу установить аваст, но не могу удалить нод32.подскажите как его удалить?

uninstall.exe в папке Eset.
Если не получится:
Заходишь в службы. Находишь NOD32 Kernel Service Ставишь тип запуска - Отключить. Перегружаешься. Удаляешь как обычную прогу.
Дамир Мухамедьяров
Лучший ответ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller 1.83http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра Бесплатно! !

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов

NOD32 Antivirus; NOD32 Smart Security

Удаляем содержимое папок:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
А так же ключи реестра:
(для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET – удаляем папку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\easdrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\EhttpSrv
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ekrn
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfw
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Epfwndis
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\epfwtdi
Перезагружаем компьютер.
Олег Чуприн
Отключить сперва защиту от вирусов и удалить как любую прогу
Morgan Dreamer
Для начала нужно удалить файлы которые работают через диспетчер задач, потом в реестре в поиске забить нод32 и удалить все ссылки которые выскочили, потом удалить папку с прогой и почистить прогой типа ССleaner
Дихан ********
сделай сперва выход с антивируса, а потом панель управления заходи через меню-пуск и там дальше -удаление программ-находишь нод32 и нажиммаешь удалить! и все! удачи! тока не смейтесь над ответом! что знаю тем хочу помочь!