Программное обеспечение

не могу удалить apple software update. как удалить эту программу? ? она не дает мне установит itunes

Перепробовал все способы, ничего не помогало, решил банально сделать: нажал в "установка и удаление программ" на apple software update "восстановить", а потом нажал удалить, и оно спокойно удалилось, попробуйте также
Олег Малецкий
Лучший ответ
сначала в СЛУЖБАХ её останови, кнопка ПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ ( или одновременно нажми обе клавиши WIN-флажок то есть-и клавишу R) -- откроется меню ЗАПУСК ПРОГРАММ-- вставляем в окошко services.msc и ОК, откроются СЛУЖБЫ, находи там этот сервис и останавливай его службу.
Ctrl+Shift+Esc \В открывшемся окне переход на вкладку "Процессы" ищите в колонке "Имя образа" - Sof twareUpdate.exe у которого напротив в "описании" - Apple Software Update. Правой кнопкой на процессе - выбираете - завершить
Мне помогло только это устранение неполадок, оно обнаружит проблему и исправит, а далее.. вам надо только зайти в панель управления и удалить её.
https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/устранение-проблем-препятствующих-установке-или-удалению-программ-cca7d1b6-65a9-3d98-426b-e9f927e1eb4d
Помогло следующее: в "Программах и компонентах" ПКМ по "apple software update" выбираем "Восстановить", после восстановления удаляем.
Спасибо, john kovalev.
действительно помогло с нажатием на "Восстановить"
Я ЗНАЮ КАК УСТАНОВИТЬ ТУНЕЦ ПРИ ДАННОЙ ОШИБКЕ!!!!
ооочень долго мучился, чистил реестры, процессы, все все все, Но все равно не помогало, все время вылезала ошибка....
Способ такой: Необходимо распаковать скаченный тунец и установить его отдельно
Самый нормальный способ это способ Ильи Константинова.
все работает+
Ребят, а что делать?
я нажимаю на apple software update-восстановить-удалить.
и дальше пишет
"Статус: отменить план для apple software update"
как это исправить ?
) (
suicide world, Спасибо тебе огромнейшее вот просто от всей души. Просто качайте рево, делайте скан и сносите ее
john kovalev, Спасибо огромное! Получилось!
А подскажите пожалуйста как восстановить. У меня не получается восстановить
У кого не удаляется и выбивает ошибку при восстановлении, есть другое решение. Есит программа Revo, но там если просто нажать удалить то будет тоже самое. Надо сначала сканировать потом все что вылезет после удалить все до единого.
john kovalev, спасибо!
john kovalev, этот способ помог удалить ненавистный apple software update.
Сначала проверил в службах, как советовал DM, потом просто : Восстановить, Изменить, Удалить )))
Maxambet Talasbaev
Получилось восстановить через CCleaner и удалить через удаление программ.
не восстанавливает не может найти путь к файлу
Два часа "испытывала" разные способы удалить apple software update))))) Все гениальное- просто))) удалила через восстановление по совету john kovalev. Спасиииибо!)))
Спасибо john kovalev! Четыре часа поиска и мучений - Все получилось за секунду!!!!
Nаzim Kariev
где найти этого поставшика