Программное обеспечение

Купила лиценз.антивирус,не могу установить т.к. Нужно удалить несовместимую программу Avast.ни через поиск,ни через удал

только через реестр, как вам подсказал ОченьЗлойЧел, находите и без жалости удаляете, а по другому бывает и нельзя
Артем Трущелев
Лучший ответ
вижу вы вняли моему совету. . ) avsoft. ru/forum/read.php?FID=15&TID=210 (без пробела)
Иван Пономарев
надо установить хорошую чистящию программу которая удаляет нетолько название программы но и все следы её работы когда ты удаляешь прогу в системе остаются её следы надо все их удалить и небудет проблем с установкой
было подобное, удалил директорию с анивирусом из под доса, через файловый манагер с загруз. диска и всё ок
100% вариант - пуск выполнить - regedit - жмёте контрол кнопу и F, появляется поиск, набираете Avast и жмёте искать.. он вам будет выдавать выделенные значения.. их все удаляйте.. кнопка F3-искать далее.. когда поиск закончен комп перезагрузить
1.скачай программу Unloker,установи ее.
2.скачай программу и установи Regcleaner
3.в программе Regcleaner зайди в автозагрузку и если там есть аваст-то удали его, больше в этой программе ничего не трогай-иначе можешьзапороть реестр по незнанию
4.на диске с в папке-программ файлс-найди папку аваста и удали ее. При удалении комп будет ругаться на тебя, чтоневозможно удалить какой-либо файл и в это время автоматом включится унлокер. Выбирай там разблокироватьпроцесс и снова удаляй файл. Так вручную вычистишь весь свой аваст
5.после удаления папки аваста перезагрузи комп и снова запусти Regcleaner, выбери там задачи-очистка реестра-задействовать все варианты. Пройдет автоматический отбор ошибок реестра. После этого отбора выдели все ветви и удали их
6.перезагрузи комп
7.можешьставить лицензионный антивирусник-аваст удален.
Игорь Атников
Пуск-> Панель Управления-> Установка и Удаление Программ. ищем там AVAST и удаляем
или с авастом что то несовместимо?)
Gosha Golik
У меня тоже самое было с анти вирусом макафи, написал в тех поддержку на оф сайт, мне прогу прислали через сутки
СОВЕТ: Не удаляй АВАСТ, это самый лутьший и бесплатный антивирь-зверь. У меня стоял Аваст хоме, сейчас поставил Аваст проф нет проблем. Если нужн ключ до 2012г обращайся. У меня стоит и не нарадуюсь!